Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Как начать любовное письмо
17:56
Как начать любовное письмо

Как начать любовное письмо

1 методика:Напишите письмо

Не можете выразить словами то, что чувствуете? Не приходит на ум, как начать письмо с признанием в любви? Прочтите эти советы, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

Шаги

Напишите письмо

  1. 1 Определитесь с адресатом. Проще всего написать письмо тому, с кем вы уже близки (парню или девушке), однако с его помощью можно также рассказать о своих тайных чувствах. Конечно, говорить о таком рекомендуется лично, но иногда письмо может быть оправданной альтернативой. Оцените свои нынешние отношения с адресатом. Пришло ли время говорить о чувствах? Какую цель преследует ваше письмо? Что должен узнать получатель? Четко ответьте на эти вопросы, чтобы наметить приблизительный план письма.
  2. 2 Подберите необходимые материалы. Если вы намерены отправить письмо по почте, вам понадобится бумага, конверт, ручка или карандаш, почтовые марки и адрес получателя. Если вы не собираетесь пользоваться услугами почты, вам, очевидно, не потребуются марки и данные о точном месте жительства. Помните, что бумага и чернила в данном случае будут говорить за вас: пишите разборчиво, на чистом и аккуратном листе – это покажет, что вы ответственно подошли к написанию письма, а не просто выдрали страницу из старого блокнота, чтобы нацарапать там несколько каракулей.
  3. 3 Пишите! Следуйте сердцу, когда излагаете свои чувства небезразличному человеку. Лучше делать это своими, даже не слишком поэтичными словами, чем пытаться подобрать более красивые, но чуждые вам фразы. Первым делом можно выписать, что вы хотите донести, на отдельном листе бумаги. Всего лишь несколько строк в духе вашего привычного общения могут наполнить человека теплом, в отличие от возвышенных, но бессмысленных фраз. Если ваши искренние слова кажутся вам немного приторными, оставьте все как есть! Вы никогда не сможете построить хорошие отношения с человеком, если не научитесь говорить о чувствах откровенно.


Советы

  • Не торопитесь. Отведите время, чтобы внимательно сосредоточиться на письме. Сделайте столько набросков, сколько посчитаете нужным – это пойдет только на пользу.
  • Наберитесь терпения. Если нужные слова сразу не приходят на ум, не беспокойтесь об этом. Со временем вы сможете выразить свои чувства, если будете продолжать делать попытки.
  • Будьте собой! Старайтесь сделать письмо настолько личным, насколько это возможно.

Предупреждения

  • Не будьте назойливы. Если получатель уже сообщил, что не испытывает к вам взаимных чувств, не продолжайте посылать ему письма! Такая настойчивость не поможет, а только испортит отношения между вами.
  • Это может не сработать! Даже если вы вложили в письмо все свое сердце, оно может никак не затронуть адресата. Поймите, что на все есть свои причины. В вашей жизни еще появится человек, который оценит вас таким, какой вы есть. Не думайте о прошлом, о том, что могли бы написать лучше: скорее всего это просто не тот человек, с которым вам суждено быть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 263 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]