Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Как начать использование приложения RunKeeper
18:35
Как начать использование приложения RunKeeper

Как начать использование приложения RunKeeper

2 части:Начните с веб-сайта RunKeeperИспользуйте приложение RunKeeper

Занятия спортом являются очень важной часть нашей жизни. Спорт помогает нам жить дольше, лучше, и спокойнее. С новыми технологиями, разработчики создают спортивные руководства для всех желающих их применить. RunKeeper – это одно из самых известных фитнес приложений. Им пользуются 28 миллионов пользователей по всему миру, без сомнения, это приложение делает физические упражнения более веселыми, интуитивными, и эффективными. В этой статье, вы можете узнать, как начать использование приложения RunKeeper.

Шаги

Часть 1 из 2: Начните с веб-сайта RunKeeper

  1. 1 Зайдите на веб-сайт RunKeeper. Откройте веб-браузер на вашем компьютере и нажмите на адресную строку. Далее, напишите http://www.runkeeper.com и нажмите "Enter”.
  2. 2 Зарегистрируйтесь. Чтобы войти, вы можете использовать вашу учетную запись Facebook или Google+, или же просто ввести адрес вашей электронной почты пароль (не используйте пароль от вашей электронной почты).
  3. 3 Создайте ваш профиль. Вы можете загрузить фотографию для вашей учетной записи, если захотите, далее, введите ваше имя полностью и страну, где вы проживаете. А также, ваш вес и дату рождения.
    • Внизу страницы, выберите тип ваших упражнений, бегаете ли вы, ходите, катаетесь на велосипеде, и другие, и установите количество упражнений в неделю.
    • Когда закончите, нажмите "Done".
  4. 4 Добавьте цель. Нажмите вкладку "Me" сверху страницы и выберите "Add New Goal."(Добавить новую цель) Выберите задачу, которую вы хотите выполнить и установите время, в которое хотите управиться.
    • Когда закончите, нажмите "Done".
    • Сверху страницы вы можете увидеть прогресс ваших упражнений во времени.
  5. 5 Добавьте занятие. Сверху страницы нажмите на вкладку "Log". Из представленного списка, выберите упражнение, которое хотите выполнять. После этого, нажмите на кнопку "Next".
  6. 6 Добавьте карту. После выбора занятия, вы можете проложить ваш маршрут. В поиске, наберите название места и точками укажите начало и конец вашего маршрута.
    • Нажмите "Next."
  7. 7 Введите сроки для данного упражнения. В календаре, установите дату и время для этого упражнения. Установите желаемую длительность для данного упражнения.
    • Нажмите "Save", чтобы сохранить изменения.

Часть 2 из 2: Используйте приложение RunKeeper

  1. 1 Загрузите приложение RunKeeper. Это приложение доступно на iOS и Android. Зайдите в соответствующий магазин приложений и найдите RunKeeper, и загрузите приложение.
  2. 2 Запустите RunKeeper. После загрузки, найдите иконку RunKeeper и нажмите на нее.
  3. 3 Войдите, используя свою учетную запись. Вы можете войти, используя учетную запись Facebook или Google+.Файл:Get Started with RunKeeper Step 10 Version 2.jpg
    • Если вы не хотите использовать учетную запись Facebook или Google+, то зарегистрируйтесь под адресом вашей электронной почты. Нажмите на "Sign up with e-mail” и введите вашу почту и пароль (не используйте пароль от вашей электронной почты).
  4. 4 Заполните нужную информацию. Выберите предпочитаемые меры измерения дистанции пробега (километры или мили). А также, введите ваш пол, вес, рост, и дату рождения.
    • Когда вы закончите, нажмите на "Save My Info".
  5. 5 Бегайте! Вас автоматически переправят на карту. Нажмите на "Go Running", после этого, приложение начнет автоматическую запись информации о вашем упражнении (дистанцию, калории, длительность, и так далее).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2105 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]