Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Как начать играть за мага в Skyrim
18:27
Как начать играть за мага в Skyrim

Как начать играть за мага в Skyrim

Маги являются одними из самых интересных персонажей в Skyrim, за которых можно c удовольствием играть. Прохождение игры за магов поистине уникально, так как оно опирается на магию, а не силу и ловкость. Некоторые заклинания имеют важное значение для будущих магов – чем раньше вы найдете эти заклинания, тем сильнее и могущественнее станет ваш персонаж.

Шаги

  1. 1 Хелген. Идите вперед до тех пор, пока не дойдете до пещер. Когда вы войдете в комнату пыток, взломайте клетку с трупом внутри и возьмите Том заклинаний: Искры. (Отмычку можно найти в мешке на маленьком столике)
  2. 2 Как только вы доберетесь до подземной пещеры, в которой будет медведь, Хадвар расскажет вам о медведе, а затем о том, как быстро красться.
  3. 3 Выберите заклинание Пламя (Искры используют больше единиц магии). Это быстро научит вас навыку Разрушение, а также научит использовать бонусы, чтобы поступить в школу магии на ваш выбор.
  4. 4 Когда вы будете довольны вашим уровнем Разрушения, покиньте Хелген и идите на Северо-Восток, пока не натолкнетесь на иконку шахт.
  5. 5 Исследуйте эти шахты. Вы должны набрести на запертые камеры. Взломайте ту, в которой находятся сокровища.
    • Возможно рядом будет стоять стражник, у которого есть ключи от двери. Если вы убьете его, обыщите тело и возьмите ключи, и вам не придется взламывать замок на двери. Таким образом вы сможете получить очки опыта.
  6. 6 Посмотрите на стол, и, возможно, там будет лежать Том заклинаний: Ясновидение.
  7. 7 После этого покиньте шахты и выполните задание в Ривервуде, затем идите в Вайтран и там наймите повозку до Винтерхолда.
  8. 8 Вступите в Коллегию Винтерхолда и затем поговорите с учителем школы магии о том, чему вы хотите научиться.
  9. 9 Разрушение = Фаральда, Восстановление = Колетта, и т.д.
  10. 10 Вы можете либо купить новые Тома заклинаний, либо потратить деньги на развитие магических навыков. Вы должны ПРОЧИТАТЬ Том заклинаний, чтобы выучить нужное заклинание.
  11. 11 Исследуйте Skyrim и коллекционируйте дорогие предметы, которые вы нашли. Продайте их в Вайтране и затем используйте деньги, которые вы заработали, на развитие навыков в вашей любимой школе магии!

Советы

  • Использование Захвата душ на большинстве мертвых существ также повышает уровень колдовства.
  • Тратьте деньги только на те заклинания, которые вы используете. В противном случае, деньги лучше потратить на развитие навыков.
  • Не завершайте сюжетную линию Коллегии Винтерхолда до тех пор, пока не достигните 25 уровня. По ее выполнению в награду даются улучшенные зачарованные вещи.
  • Если вы хотите обучаться Колдовству, купите Призванные мечи и вызывайте их, когда вас окружают враги (это супер быстрый способ обучения).
  • Быстрый урон от Разрушения можно нанести, заряжая обе руки и быстро стреляя чарами, но сильный урон наносится при повторной перезарядке (требуются бонусы).
  • Повысьте уровень Скрытности до 100, используя бонусы в школе, которую выбрали.
  • Когда вы используете Пламя или Искры, чтобы убить врага быстрее, делаете это обеими руками.
  • Зачарованные робы архимагов на 70-80 единиц повышают магическое заклинание.
  • Используйте последователей в рукопашном бою, как живые щиты. Львица Мьел – великолепная последовательница в рукопашном бою, и как бонус, она бессмертна! Как основной персонаж, она может только упасть на одно колено, чтобы восстановиться. Снарядите ее тяжелой броней и двуручным оружием!
  • Колдовство – ваш лучший друг, если вы собираетесь вступить в бой на юге. Вызовите Атронах и проведите остаток битвы, занимаясь грабежом близстоящих сундуков, пока ваш последователь и Атронах разбираются с врагами.

Предупреждения

  • Не вступайте в битву с боссами, пока у вас, по крайней мере, не будет заклинания Огненная стрела или Ледяной шип.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 673 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]