Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать готовить в Aura Kingdom
19:13
Как начать готовить в Aura Kingdom

Как начать готовить в Aura Kingdom

3 методика:НачалоРазличия в классе едыИспользование еды

Кулинария в Aura Kingdom может быть довольно тяжелой профессией. Прокрутите ниже, чтобы узнать больше о том, какую еду вы можете приготовить и как это сделать.

Шаги

Часть 1 из 3: Начало

  1. 1 Соберите ингредиенты. Кулинария в Aura Kingdom дает вам бонус к характеристикам продолжительностью в час и более. Чтобы начать готовить, вам необходимо иметь нужные ингредиенты. Их можно получить, собирая урожаи на картах полей.
    • Helonia – в Helonia вы можете получить следующие ингредиенты: Rainbow Fruit из Rainbow Grove, Ghost Pepper из Hot Pepper Tree, Fragrant Flower из Sweet Grass.
    • Crescent Hill – на этой карте вы можете получить следующие ингредиенты: Crimson Eggs и Blue Speckled Eggs из Small Bird's Nest, Crescent Vanilla и Crescent Nectar из Crescent Flowers, Chopped Nuts из Nut Tree и Tiger Lead Power из Patterned Grass.
    • Cactakara Forest – здесь вы можете собрать Multicolored Water Mushroom и Small Colored Mushroom из Colorful Water Mushroom, Vigor Leaves из Energizing Cabbage, Dried Berries и Small Berry из Berry Bushes и Small Cranberry из Sourfruit Tree.
    • Demarech Mines – на этой карте вы можете собрать Egg и Giant Egg из Nest of Twigs, Miracle Thornapple и Miracle Plum из Demarech Fruit Tree, Oasis Spices из Oasis Spices и Miracle Flower из Demarech Flowers.
    • Candeo Marsh в этой локации вы можете достать Sweet Coconut и Old Coconut из Coconut Tree, Fresh Garlic из Garlic Plant и Cocoa Fruit из Cocoa Tree.
    • Triatio Highlands – ингредиенты в Triatio Highlands следующие: Sand-Vine Fruit собирается из Desert Vine, Sweet Coconut и Old Coconut из Coconut Tree, а High Wheat Flour можно получить из Highland Wheat.
    • Ventos Prairie – вы можете собрать Grapes и Raisins из Grapevine, а Green Allspice и Green Bay Leaves из Wind Spice Bush.
    • Oblitus Wood – Small Egg и Wind Bird Eggs можно получить из Wild Bird's Nest.
    • Navea – Small Mushrooms и Aromatic Spores можете собрать из Mushrooms, Navea Soothing Herbs и Navea Herbs с Navea Vanilla, а Stardust Flower из Stardust Flowers.
  2. 2 Приготовьте еду. Вы можете просмотреть рецепты, нажав клавишу B, чтобы открыть свой рюкзак, а затем нажать правой кнопкой мыши на имеющийся у вас ингредиент. Вы увидите полный список рецептов с пищей, которую можно приготовить с данным ингредиентом.
    • Некоторые необходимые ингредиенты невозможно собрать, это особенно касается уже готовой пищи. Например, чтобы приготовить Toast с Honey & Jam, вам необходимо иметь 1 Fragrant flower и 1 Fruit Jam Toast. Fruit Jam Toast – это готовая еда, а значит, получить ее можно только у Бакалейщика или Продавца.
    • После покупки готовой пищи и получения оставшихся ингредиентов, можете приступить к созданию еды. Чтобы сделать это, вам необходимо снова нажать правой кнопкой мыши по ингредиенту, а затем нажать на кнопку «Fuse Item» (соединение предметов).
    • Каждое соединение имеет цену, так что перед готовкой желательно запастись определенным количеством золота.
  3. 3 Приготовление напитков. Приготовление напитков не отличается от приготовления еды. Вы нажимаете правой кнопкой мыши по ингредиенту, смотрите рецепт, а затем достаете оставшиеся ингредиенты, например, готовые напитки у Бакалейщика или Продавца.
    • Вы можете соединить предметы, когда соберете их в своем рюкзаке.
    • Знайте, что вы можете использовать еду и напитки вместе. Это хорошее сочетание для увеличения своих характеристик.
    • Большинство игроков готовят ту еду, которая необходима для их класса. Например, маги и волшебники предпочитают готовить еду и напитки, что увеличивают магический урон и ускоряют время произнесения заклинаний. Танки делают еду под названием «Berserker», а защитники предпочитают еду и напитки на увеличение здоровья и критического урона.

Часть 2 из 3: Различия в классе еды

  1. 1 Изучите класс каждой пищи. При соединении еды и напитков вы получите неопределенный предмет пищи. Прежде чем вы сможете использовать приготовленную вами еду или напиток, необходимо будете нажать правой кнопкой мыши на неопределенный предмет пищи, чтобы получить случайный его класс. Каждый класс еды и напитка имеет разные свойства и их продолжительность.
    • Белый класс – Это самый начальный класс пищи. Чаще всего его покупают у Бакалейщика или Продавца. Продолжительность такой еды составляет 30 минут.
    • Зеленый класс – По сравнению с белым классом, зеленый дает дополнительные характеристики. Например, Helonian Fruit Jelly дает +63 к урону, в то время как Rainbow Jelly дает +63 к урону и +5% к критическому урону. Обычно, время действия пищи зеленого класса составляет 1 час.
    • Оранжевый класс – Пища оранжевого класса действует в течение 3 часов и дает намного больше положительных характеристик, нежели зеленый класс, плюс дополнительные параметры. Например, Rainbow Jelly зеленого класса дает +5% к критическому урону, а Rainbow Jelly оранжевого класса дает +15% критического урона против боссов.
    • Фиолетовый класс. Получить фиолетовый класс пищи очень трудно, но возможно. Срок его действия такой же, как и у оранжевого класса, но он имеет небольшое увеличение характеристик. Фиолетовый класс Rainbow Jelly улучшается из +15% критического урона против боссов в +15% критического урона против игроков.
    • Золотой класс – очень редкий класс пищи. Продолжительность действия такой пищи будет немного больше, нежели в фиолетовом классе. Например, оранжевое Rainbow Jelly дает +76 урона и +15% критического урона против игроков. Золотой класс этой пищи дает +82 урона и +15% критического крона против монстров и игроков. Срок действия такой пищи составляет 6 часов.
  2. 2 Продавайте ненужную пищу на аукционе. Игроки часто изготавливают много еды и напитков, пока не получат более высокий класс. Если вы планируете собирать ингредиенты и соединять их, чтобы получить пищу желаемого класса, не забывайте продавать ненужную пищу вместо того, чтобы выбрасывать ее.
    • Еда и напитки являются хорошим источником дохода, а чем больше золота у вас будет, тем больше еды вы сможете сделать.
  3. 3 Продавайте ненужные ингредиенты. Собранные ингредиенты вы можете продать на аукционе, бакалейщику или продавцу, чтобы получить немного серебра. Таким образом, вы не забьете свой рюкзак ненужными предметами и получите немного прибыли.
    • Знайте, что некоторые ингредиенты и пищу нельзя продать.

Часть 3 из 3: Использование еды

  1. 1 Часто используйте пищу. С ростом вашего персонажа в Aura Kingdom и продвижением на высокоуровневые карты, вы заметите, что монстры, особенно в подземельях на высоком уровне сложности, станут намного сильнее. Использование еды даст вашему персонажу прирост урона, скорости и даже скорости произнесения заклинаний, так как некоторая еда имеет свойство увеличивать скорость произнесения заклинаний вдвое, а и то и втрое.
  2. 2 Используйте еду и напитки в PVP. В PVP лучше всего использовать еду на +ACC. Это увеличит вашу точность, что даст вашему персонажу больший шанс на попадание по противнику с высокой скоростью.
    • Кроме точности, вы также можете удвоить или утроить свой урон. Это повлияет как на урон по монстрам, так и по игрокам. То же самое относится и к увеличению скорости произнесения заклинаний.
  3. 3 Используйте еду в подземельях. Вы можете съесть пищу, чтобы подготовиться к прохождению подземелий. Например, монстры в подземелье Infernal Abyss имеют огненный атрибут. Это значит, что вам понадобится еда и оружие, чтобы им противостоять.
    • Lamb Wellington, пища золотого класса, изготовленная из Spicy Grilled Lamb Rib, дает +303 к критическому урону, а Flame Skills дает еще +8% урона. Если вы маг, рекомендуется использовать эту пищу во время прохождения Infernal Abyss, чтобы увеличить свой урон и быстрее убивать монстров и боссов.
    • Вместе с Lamb Wellington вы можете использовать напиток, например, на увеличение шанса быстрого произнесения заклинания.

Советы

  • Вы можете использовать еду и напитки одновременно. Это даст вам увеличение урона, уменьшение времени на откат навыков и даже утроит ваш урон или увеличит скорость произнесения заклинаний вдвое.
  • Когда вы получите ингредиент, нажмите по нему правой кнопкой мыши, чтобы открыть рецепт.
  • Некоторые игроки предпочитают покупать еду и напитки, нежели изготавливать их самим.
  • Использовать еду в PVP и подземельях не запрещено, поэтому спланируйте наперед, какую пищу и напиток вы используете перед битвой.
  • Снаряжение и оружие на +ACC очень дорогое, так как это самый необходимый параметр для тех, кто любит принимать участие в PVP. Вместо них используйте еду, что дает +ACC.
  • Infernal Abyss имеет ограничение по времени в 20 минут. После прохождения каждого пятого этажа, появится Zaahir, которого необходимо убить, чтобы получить Eidolon Key. Для того чтобы дойти до самого верхнего этажа (на данный момент самым верхним этажом является 38), придется приодеться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 569 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]