Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Как начать дискуссию в сообществе, используя мобильное приложение Google+
18:19
Как начать дискуссию в сообществе, используя мобильное приложение Google+

Как начать дискуссию в сообществе, используя мобильное приложение Google+

Сообщества в Google+ - это один из хороших способов повстречать новых людей и общаться с теми, кого вы уже знаете. Сообщества позволяют искать людей, которые интересуются определенной темой, идеей, или людьми, такими же, как и вы. Когда вы найдете определенное сообщество, чтобы присоединиться, вы можете отсылать статусы или "дискуссии” на стену сообщества, чтобы поговорить с другими людьми.

Шаги

  1. 1 Запустите Google+. Нажмите на иконку приложения вашего телефона, чтобы ее открыть.
  2. 2 Откройте панель меню. Прокрутите через приложение до панели меню.
  3. 3 Выберите сообщество, с которым хотите чем-нибудь поделиться. Нажмите на "Communities” и выберите сообщество, в котором вы находитесь, и куда вы желаете отправить сообщение для дискуссии.
    • Если вы еще не вступили в сообщество, вы можете поискать сообщество, которое вам понравится или выбрать из списка предлагаемых.
    • Нажмите на сообщество, в которое хотите вступить, чтобы посмотреть общую информацию. И нажмите на "Join Community”, чтобы начать общение.
  4. 4 Напишите ваше сообщение. Нажмите на кнопку "Write”; вы можете ее найти в нижнем правом углу домашней странички сообщества. Напишите желаемую тему для дискуссии.
    • Кроме сообщения, вы также можете включить ваше местонахождения, добавить фото и веб-сайт или ссылку, и даже рассказать о вашем настроении.
  5. 5 Поделитесь вашим сообщением. Как только вы закончите с подготовкой сообщения, нажмите на кнопку "Share” в правом верхнем углу экрана, чтобы отправить сообщение.
  6. 6Подождите, пока другие члены сообщества оставят их комментарии.

Советы

  • Будьте внимательны к темам ваших сообщений, которые вы желаете обсудить. Помните о интернет-этикете.
  • Некоторые сообщества являются приватными. Это означает, что до того, как вы сможете вступить и отсылать сообщения, вам понадобится разрешение администратора.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 310 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]