Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Как начать бизнес по физической терапии
17:50
Как начать бизнес по физической терапии

Как начать бизнес по физической терапии

Методы физической терапии являются частью постоянно меняющейся индустрии здоровья. Физическая терапия стала одним из основных способов, которым врачи помогают пациентам преодолеть травму, восстановить подвижность и выучить правильную механику тела. После нескольких лет работы в качестве физиотерапевта, вы можете решить, что хотите открыть свою собственную практику. Вы должны оценить свою мотивацию, финансовое положение, конкурентоспособность, чтобы решить, действительно ли вы можете начать успешный бизнес в области физиотерапии. Важно действовать медленно и осторожно, так как и в любом другом бизнесе, вы столкнетесь с проблемами на пути к прибыли. Узнайте, как открыть свой бизнес по физиотерапии.

Шаги

  1. 1 Исследуйте рынок, прежде чем начать бизнес по физиотерапии. Между физиотерапевтами существуют огромная конкуренция. Подумайте, под силу ли вам эта идея, если присутствует хоть одно из следующих условий:

    • Вы предлагаете специальную услугу, которая недостаточно хорошо представлена в вашем городе. Это может включать в себя педиатрическую, гериатрическую, водную, совместную, спортивную или любую другую специализацию физиотерапии. Если вы рассмотрите свою конкурентоспособность и обнаружите, что она мала или вписывается в какую-либо рыночную нишу, то вы будете иметь преимущество.
    • Вы планируете нанять физиотерапевтов других специальностей, или же хотите предоставить другие, недостаточно представленные услуги, такие как водная терапия или массаж.
    • Вы хотите открыть франшизу определенной терапевтической клиники. Если на данный момент вы работаете в оживленной терапевтической клинике, или знаете еще одну, которая готовится к расширению, то вам следует назначить встречу, на которой вы сможете обсудить вопрос об открытии франшизы в другом месте. Вы сможете использовать репутацию и сеть, которая уже создана, и в то же время основать свой собственный бизнес.
  2. 2 Составьте бизнес план. В рамках плана вы должны сформулировать цели бизнеса, планы о привлечении финансовой поддержки, конкурентоспособность, менеджмент, маркетинг, расписание и временной промежуток, в течение которого бизнес окупится. Если у вас возникли проблемы с этим пунктом, то вам следует обратиться за помощью к главе малого бизнес бюро, или нанять бизнес-консультанта.
  3. 3 Покиньте свою предыдущую должность на позитивной ноте. Начало своей собственной практики может оказаться спорным, так как, скорее всего, вам придется конкурировать с текущим работодателем. Объясните причины, по которым вы считаете нужным открыть собственную практику, а также свое желание остаться с работодателем в хороших отношениях.
  4. 4 Создайте аккаунт на сайте Американской Ассоциации Физической Терапии. Посетите секцию сайта, в которой рассказывается о том, как открыть свою практику, перейдя по ссылке apta.org/PracticeOwnership. Вы сможете найти там блестящие советы по выбору структуры, лизинга пространства и много чего еще.
  5. 5 Найдите место для физиотерапевтической практики. Как только вы добьетесь финансирования, или во время этого процесса, вам следует найти подходящее место, близкое к тому, где вы привыкли работать. Следует выбрать место подальше от конкурентов, но ближе к медицинскому учреждению.
  6. 6 Начните заполнять и подавать все необходимые документы для того, чтобы открыть свою физиотерапевтическую практику. Существует ряд вещей, требуемые государством страны для того, чтобы убедиться, что вы занимаетесь бизнесом в рамках правового поля. Это включает в себя учредительный договор, договор о партнерстве и налоговые документы.
    • Выберите название, которое легко запоминается. Если вы планируете работать в одиночку, то можете использовать свое собственное имя. Если вы планируете нанять физиотерапевтов, то вы можете выбрать общее название, которое выражает цель вашей клиники. Вам необходимо будет заполнить и подать документы о ведении бизнеса.
    • Убедитесь, что ваша лицензия на осуществление физиотерапевтической деятельности соответствует требованиям штата. Затем подайте заявку на получение бизнес-лицензии в вашем округе.
    • Согласуйте свои учредительные документы с государством. Также, необходимо подать заявку на идентификационный номер занятости в налоговую службу. Это позволит вам нанимать сотрудников и удерживать подоходный налог.
    • Подайте документы на страхование. Это может включать в себя страхование ответственности за практику, страхование от несчастных случаев, страхование имущества и медицинское страхование для сотрудников. Вы можете нанять бизнес-консультанта, который поможет вам рассмотреть все необходимые варианты.
    • Зарегистрируйтесь на сайтах о физической терапии, таких как PTPN, если решили заняться страхованием. Это отлично подходит для любых видов практик. Вы сможете получить договор о страховании через эти сайты. Обычно, это значит, что вы получите перечень веб сайта и оплат, в обмен на некоторые существенные скидки при получении оплаты от страховой компании.
  7. 7 Наймите компетентный и надежный персонал для своего бизнеса. После того, как вы определитесь с местоположением, подадите все необходимые документы, вам необходимо будет приступить к формированию структуры офиса. Выделяйте и заполняйте места в соответствии с пространством, числом физиотерапевтов, помощников и других сотрудников, которых планируете нанять.
  8. 8 Начинайте рекламировать свой бизнес, как только у вас получится. Помимо рекламы на телевидении, радио и листовках, вы должны оповестить об особенностях своих услуг местным докторам, клиникам и больницам. Посылания на вас со стороны друзей, членов семьи и других докторов обеспечат вам пациентов.
    • Установите цены в соответствии с текущими ценами в государстве. Возможно, следует выдавать дисконтные карты новым клиентам, в течение первых шести месяцев.
  9. 9 Купите оборудование и обустройте свой офис. Как было указано в вашем бизнес плане, открытие собственной физиотерапевтической практики требует вложения приличного стартового капитала, так как вам понадобится место для работы, а также множество оборудования. Делайте инвестиции в надежные тренажеры, массажные принадлежности и другое оборудование.
  10. 10 Будьте настойчивы. Чтобы открыть успешный физиотерапевтический бизнес, вам понадобится несколько лет работы с интернетом, маркетингом, а также менеджментом. Если вы полны решимости довести бизнес до успешной стадии, то, скорее всего, вы справитесь со всеми трудностями и препятствиями, с которыми вам придется столкнуться.

Советы

  • Это представляет собой небольшую часть вещей, которые необходимы для того, чтобы открыть малый бизнес. Позвоните госсекретарю, чтобы узнать о шагах, необходимых для начала малого бизнеса по физической терапии в вашем регионе.

Что вам понадобится

  • Бизнес-план
  • Строительство
  • Бланк о ведении бизнеса и другие документы
  • Бизнес-лицензия
  • Страхование ответственности
  • Контракты страховой компании
  • Персонал
  • Маркетинг
  • Идентификационный номер работодателя (ИНР)
  • Консультант по малому бизнесу(по желанию)
  • Сеть физиотерапии
  • Оборудование
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 244 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]