Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Как начать беседу с понравившимся вам человеком
17:39
Как начать беседу с понравившимся вам человеком

Как начать беседу с понравившимся вам человеком

2 методика:ПодготовьтесьОбстановка

Это может выглядеть довольной сложной задачкой, но завести разговор с тем, кто вам нравится, не так уж трудно! Немножко ухищрений и ваша симпатия скоро ответит вам взаимностью!

Шаги

Метод 1 из 2: Подготовьтесь

  1. 1 Изучите интересы и хобби того, кто вам нравится. Обратите внимание, как развлекается ваша пассия. Обычно люди любят разговаривать о чем-то знакомом, том, что им нравится. Поищите общие интересы, чтобы вам было что обсудить.
  2. 2 Постарайтесь понять личность своей симпатии. Может ваша пассия отличается скромностью? Или наоборот, общительностью и открытостью? Когда вы поймете природу его/ее общения с людьми, вам будет легче приблизиться к вашей симпатии.
  3. 3 Хотя бы примерно изучите график того, кто вам нравится. Вы сможете поговорить только в том случае, если будете находиться в одном месте в одно и то же время. Эта информация увеличит ваши шансы подстроить неожиданную встречу с этим человеком!
  4. 4 Чтобы хорошо себя чувствовать, нужно отлично выглядеть! Для вашего первого важного разговора просто необходимо, чтобы вы выглядели привлекательно. Внутренняя гармония с вашим внешним видом также придаст вам дополнительную долю уверенности! Особенное внимание следует уделить:
    • Волосам - обновите стрижку или сделайте классную прическу.
    • Одежде - выберите одежду, которая скорее всего понравится вашей симпатии. Прежде всего, позаботьтесь, чтобы ваша одежа была чистой и выглаженной.
    • Уходу за собой - умойтесь, побрейтесь (если вы - парень) и сделайте, чтобы от вас приятно пахло!

Метод 2 из 2: Обстановка

  1. 1 Выберите время и место Руководствуясь тем, что вы узнали о вашей пассии, подберите правильное время и место - это очень важно. Если вы хотите поговорить тет-а-тет, подгадайте момент, когда ваша симпатия не окружена роем друзей. Если вокруг много людей и шумно, разговор может получиться более непосредственным.
  2. 2 Уверенно начните разговор. Разговаривайте внятно и смотрите своей пассии в глаза. Ваш язык тела может многое рассказать о вашем интересе. И улыбка тоже не помешает!
  3. 3 Начните с комментария или вопроса, на который вы точно получите ответ. Цель - разжечь интерес и обратить на себя внимание. Нм в коем случае нельзя вести себя оскорбительно или агрессивно. Если вы - достаточно остроумный человек, можно отпустить забавное замечание по поводу окружающего вас, какого-то общего вида деятельности или человека, которого вы оба знаете.
  4. 4 Внимательно слушайте и обращайте внимание на язык тела вашей пассии. Попробуйте задавать уточняющие вопросы по темах, которыми искренне интересуется ваша симпатия. Тон голоса и язык теле помогут вам определить, как продвигается беседа.
  5. 5 Будьте собой и позвольте вашей симпатии то же самое. Как только разговор завяжется, не бойтесь высказать свое мнение или рассказать об интересах, но не забывайте также давать возможность тому, кто вам нравится, тоже участвовать в беседе.


Советы

  • Хотя вам желательно что-нибудь разузнать о понравившемся человеке до того, как начать разговор, вы не обязаны знать все. Слишком много информации о человеке (и способы, которыми вы ее разузнали) может заставить вашу симпатию чувствовать себя неловко.
  • Не выдавливайте из себя реплики. Если понравившийся вам человек не очень поддерживает беседу, может, на то есть свои причины. Попробуйте в другой раз.
  • Сохраняйте терпение. Если момент неподходящий, подождите и соберитесь с мыслями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]