Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как лучше узнать своего парня
15:38
Как лучше узнать своего парня

Как лучше узнать своего парня

Исследование качеств парня одинаково нравится и 13-летним девушкам, и зрелым женщинам. Каждый обнаруженный нюанс характера вызывает волшебный восторг и становится незабываемым опытом. Даже если вы уверены, что давно все знаете, будут возникать неожиданные ситуации, преподносящие все новые и новые сюрпризы. А как познавать своего спутника целенаправленно? Ничего сложного нет – задавайте ему вопросы! Конечно, все не так просто, но если вам удастся заставить его открыться, вы сможете узнать очень много, поскольку всем мужчинам нравится говорить о себе. Главное – поддерживать разговор и избегать ужасных молчаливых пауз, отравляющих общение.

Шаги

  1. 1 Начинайте на медленных оборотах. Первые этапы отношений помогают узнать друг друга, чтобы построить доверие. В это время вы пробуете узнать, находится ли рядом парень вашей мечты, или же это какой-то ночной кошмар, из которого лучше побыстрей проснуться. Загвоздка в том, что вначале парень обычно стесняется, да и ваше отношение к нему наполнено осторожностью. Чтобы растопить лед, используйте легкие и нейтральные темы – школа, погода, спорт и т.д.
  2. 2 Задавайте вопросы в логичной последовательности. Когда парень начинает отвечать по теме, в которой он чувствует себя уверенно, последующие вопросы будут исходить из его ответов. Например, можно спросить: «Какая твоя любимая бейсбольная команда?» – «Янки». Дальше можно узнать, кто является любимым игроком, посещал ли парень матчи профессиональной лиги, или был ли он в Нью-Йорке и т.д. Но если сразу спросить о занятиях математикой, парень смутится неожиданной переменой, и даже может подумать, что вам не интересны его ответы.
  3. 3 Поддерживая последующие вопросы, рассказывайте немного о себе. В идеале парень должен хотеть узнать о вас точно так, как вы стремитесь узнать его. Также не нужно оставлять его под беспрерывным обстрелом своих вопросов. Делайте небольшие паузы после ответов, во время которых можно подумать, как ваши вопросы соотносятся с полученными ответами, чтобы не прыгать с темы на тему. Самый лучший разговор происходит тогда, когда два человека слушают друг друга, формируя свои фразы на основе того, что им отвечают.
  4. 4 Станьте хорошим слушателем. У вас не получится построить по-настоящему хорошие вопросы, если вы будете думать только о том, что спросить дальше, или гореть желанием высказать свое мнение по теме разговора. Когда парень видит неподдельный интерес, ему хочется отвечать на вопросы как можно лучше. Задав вопрос, дайте ему время, чтобы дать развернутый ответ, не обрывая речь следующим вопросом.
  5. 5 Избегайте вопросов с ответом «да» или «нет». Большинство мужчин немногословны и стремятся ответить кратчайшим образом. Задавайте открытые вопросы, требующие хотя бы нескольких слов в ответе. Только политики и юристы стремятся прижать оппонента к стенке при помощи «да» или «нет», а вы хотите узнать своего парня, а не провести перекрестный допрос (по крайней мере, в большинстве случаев).
  6. 6 Уважайте его личную жизнь. Не форсируйте ответы на откровенные вопросы. Можно спрашивать что угодно, но если при этом отсутствует желание отвечать, лучше не упорствовать. Подождите, парень может подготовить ответ и сам рассказать об этом, но не обязательно сегодня. Постарайтесь, чтобы открытость не перешла черту, за которой начинается давление. Но не слишком скромничайте, если вам действительно интересно что-то узнать.
  7. 7 Выберите для вопросов оптимальное время. Обычный «небольшой разговор» можно начать в любой ситуации, когда вы вместе, но если парень сейчас общается с друзьями, лучше не перебивать разговор. И чем сложнее вопрос, тем ответственнее нужно выбирать время для его обсуждения. Дождитесь спокойного времени, когда вы оба в хорошем настроении и никуда не спешите. Это лучшее время, чтобы узнать о прошлой симпатии, о напряжении в отношениях с родственниками или том, как он действительно оценивает отношения с вами, а также обсудить другие потенциально болезненные и опасные вопросы.
  8. 8 Время от времени нужно наслаждаться молчанием. Общение важно для всех, но это не значит, что нужно беспрестанно говорить. Пауза может тяготить, но иногда она очень кстати.

Советы

  • Не забывайте, что он ваш парень. Можете отбросить ненужную скромность.
  • Следите, чтобы тема не вызывала напряжения у вас обоих. Если парень ответит на ваш вопрос и попросит о взаимной откровенности, с вашей стороны будет нечестно отмалчиваться, особенно если ему самому ответ дался с трудом.
  • Старайтесь не говорить «Я не знаю», даже если для этого нужно подумать перед тем, как ответить на вопрос.
  • Иногда такие простые вещи, как простой разговор за посиделками, творят чудеса. Также можно общаться при совместных занятиях, например, во время прогулки или на катке.
  • Причины скрытности парня могут быть очень разнообразны. Возможно, в детском возрасте случилось что-то ужасное, и он думает, что в этом есть его вина. Возможно, он смущается, потому что вопросы напоминают ему о предыдущих отношениях. Парень также может думать, что вы осуждаете его, особенно если у него был такой опыт в прошлых отношениях. Просто дайте знать, что вы любите его и ваши чувства останутся прежними, независимо от его ответа, но он может не спешить – когда он сам захочет открыться, вы будете рядом. Конечно, в самом начале отношений эти слова не будут полностью честными, но все равно можно дать ему время.
  • Расспросите о том, что важно для вас. Здесь также лучше не спешить, иначе парню будет казаться, что вы давите на него. Это особенно актуально, если по натуре он человек молчаливого типа, и даже несколько простых вопросов изматывают его силы. Но заставьте его считаться и с вашими интересами. Если через несколько месяцев свиданий вы знаете все о его машине и прошлых пассиях, но ничего – о его мечтах и планах на будущее, вы вправе удовлетворить свой интерес.
  • Если парень отказывается говорить, попробуйте сделать вопросы смешными. Сообщите, что вы собираетесь задавать случайные вопросы, и спрашивайте о чем угодно. Можете поиграть в игру «Мнение или обещание», когда за каждый неотвеченный вопрос нужно выполнить желание. Конечно, для этого ваши отношения должны быть достаточно близкими. В противном случае лучше не упорствовать, а дать время на размышления.

Предупреждения

  • Не нужно всегда играть исключительно по его правилам. В отношениях не только получают, но и отдают, но вы оба должны позволить, чтобы это происходило естественно. Если он не в настроении отвечать, не стоит набрасываться с вопросами, требуя немедленного ответа. Но если он вообще отказывается говорить о чем-нибудь важном для вас, то, скорее всего, он не стоит времени, потраченного вами.
  • Не задавайте слишком личные вопросы на самых первых встречах.
  • Не сильно давите вопросами, которые вызывают грусть или чувство дискомфорта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]