Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как любить свою собаку
15:56
Как любить свою собаку

Как любить свою собаку

У вас недостаточно близкие отношения с собакой? Переходите к шагу 1, чтобы узнать, как заставить чувствовать свою собаку любимой.

Шаги

  1. 1 Обеспечьте свою собаку большими упражнениями. Когда вашей собаке надо выйти, выведите ее на улицу. Вы будете знать, что ему это надо, потому что он/она будет стоять у двери с умоляющим взглядом и лаять и т.д. Потребность в занятиях на улице также может сопровождаться нытьем, царапанием, лаем и т.д.
  2. 2 Гладьте его. Если он кладет свою голову к вам на колени, не чешите просто его за ухом. Ну, это можно, но на самом деле, когда собаки делают так, они пытаются выяснить, где вы были, с кем вы были и то, что вы только что съели! Они просто хотят быть любимыми. Они любят почесывание живота и шеи, а массаж для собак это лучший способ выразить свою любовь для них.
  3. 3 Постарайтесь (если это возможно) избежать объятий со своей собакой. Большинство собак, особенно большие, ненавидят это, потому что они хотят чувствовать себя доминирующими. Если вы его прижимаете к себе, он не чувствует себя под заботой.
  4. 4 Награждайте свою собаку. Многие собаки, Золотистые и Шелти в частности, созданы, чтобы радовать своих хозяев, и они будут это делать. И вы должны вознаградить их. Давайте им лакомства, которые полезные и сделаны специально для собак. Вам необязательно покупать их, вы можете сделать замечательные угощения сами у себя дома. (Попробуйте найти безопасные рецепты в книге, в которой есть рецепты для собак, или поищите рецепты в интернете, рекомендованные специалистами).
  5. 5 Разговаривайте со своей собакой. Собаки любят, когда с ними говорят. Вы будете вместе развивать свой язык, и делиться интимными моментами. И ни одна собака не скажет вам перестать говорить о том, какой у вас был ужасный день в офисе!
  6. 6 Проводите время со своей собакой. Собаки любят внимание. Откладывайте каждый день время, чтобы провести его с собакой. Даже если, вы просто вместе лежите на диване перед телевизором, поглаживая его уши, и отдыхаете.
  7. 7 Сделайте собаку приоритетом. Установите точное время для кормления и выгуливайте ее/его. Ваша собака будет любить вас за это, потому что это создает мир добра для ее/его благополучия. Делайте эти вещи в одно и то же время каждый день, и она будет знать, чего ожидать в это время.
  8. 8 Берегите свою собаку. Всегда ухаживайте за собакой и любовью, которую она приносит в ваш дом. Будьте добры, заботливы и внимательны, балуя свою собаку. Ваша собака является членом семьи.
  9. 9 Дайте собаке свое собственное место. Место для сна у собаки должно быть отдельное, а не вместе с ящиками для стирки или коробками для хранения. Убедитесь, что оно далеко от места, где проходят люди и от других неприятностей. (Опять же, старайтесь избегать клетки. Может быть, купите кроватку для собаки и положите ее в комнате на время ночи или рабочего дня, но делайте собаку счастливой, позволяя ей чувствовать себя доминантам.)
  10. 10 Дисциплинируйте свою собаку. Так же, как и ребенок, если вы не воспитаете свою собаку, это будет значить, что вы недостаточно сильно любите ее/его. Всякий раз, когда ваша собака делает что-то не так, воспитывайте ее/его! Вы сможете сделать это, будучи последовательным, и придерживаясь правил.

Советы

  • Никогда не бейте свою собаку. Она не воспримет это как наказание, а только будет видеть это так, словно вы причиняете ей боль, и не будет делать ничего хорошего. Вместо этого используйте строгий голос и игнорируйте ее в течение нескольких минут. Никогда не заказывайте его/ее за то, что он сделал после 10 минут. Они не вспомнят того, что сделали неправильно.
  • Используйте одинаковые слова, когда учите собаку отличать плохое и хорошее. Таким образом, собака начнет понимать, чего вы от нее хотите.
  • Вы должны быть строгим, но не причинять ей боль, когда воспитываете собаку; аккуратное нажатие на нос, рука на спине, аккуратно опустить ее вниз, стоять над ними и зрительный контакт отлично сработает вместе с кормом или отводя их в сторону. Помните, не будьте скупым и быстро прощайте их.
  • Помните, вам не надо быть богатым, чтобы любить свою собаку.
  • Конечно, некоторые команды важны, но разговаривайте со своей собакой на обычном английском вместе с командами. Ваша речь полна интонаций и схем, которые ваша собака сможет понять, даже если она не знает всех деталей, которые вы говорите. Также никогда не лгите своей собаке. Они могут почувствовать это.
  • Если ваша собака попала в беду, и он/она прячет хвост, когда вы говорите ей/ему остановиться, используйте нежный и твердый голос, а потом скажите, что все будет в порядке.
  • Награждение собаки это хороший способ.


Предупреждения

  • Не переусердствуйте. Если вы бьетесь с собакой таким образом, что это выходит за рамки обычного баловства, они могут принять ответные меры нежелательными способами.
  • Будьте осторожны, когда обнимаете собаку, они могут увидеть в этом угрозу.
  • Если собака становится слишком перевозбужденной, перестаньте играть с ней на несколько минут, пока она не успокоится.
  • Не ругайте ее за глупые вещи.


Что вам понадобится

  • Собака
  • Любящая и здоровая среда, в которой ваша собака может существовать
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 326 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]