Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как любить свою бисексуальность
15:54
Как любить свою бисексуальность

Как любить свою бисексуальность

Быть бисексуальным – это нечто прекрасное, и если вы относитесь к этой категории, вам необходимо гордиться этим, так как бисексуальные люди являются теми, кто способен любить как мужчин, так и женщин, не предпочитая одного другому. Другим понятием, связанным с бисексуальностью, является пансексуальность, где «пан» означает «все». Пансексуалы любят человека, который с ним рядом, а не его тело, что означает, что их любовь не зависит от пола и безгранична. Не важно, бисексуал ли вы, пансексуал или полисексуал, вы должны научиться любить это.

Шаги

  1. 1 Убедитесь наверняка, что вы бисексуал, иначе если вы когда-нибудь поймете, что не являлись бисексуалом, но проявлялись как бисексуал, вам может быть довольно трудно.
  2. 2 Если вас дразнят из-за этого, каждый раз говорите: «Ты не можешь судить меня за это, так как это всего лишь часть того, что делает меня самим собой. Моя любовь не зависит от пола, и я могу любить и обожать всех и каждого, кого захочу. И, вообще, почему тебя заботит, бисексуал я или нет?»
  3. 3 Убедитесь, что вы уверены в себе и вас не волнует, что говорят люди. Как гетеросексуалы, так и геи могут говорить вам, что вы «не в состоянии определиться», или они могут думать, что вы еще находитесь на стадии переходного возраста, что является ярким примером бифобии. Гомофобия и бифобия – неправильны, и вы можете либо игнорировать это либо пытаться изменить мнение людей.
  4. 4 Работайте над своим подлинным образом и будьте честны в этом. Будьте собой все время и не пытайтесь меняться из-за людей. Постарайтесь не следовать бисексуальным стереотипам (какими бы они ни были); если люди не верят, что вы бисексуал, что ж, пусть будет так!
  5. 5 Если вы хотите «экспериментировать», но находитесь в отношениях, будьте честны с самим собой и своим партнером. Экспериментируя на стороне, вы будете нечестным по отношению к близкому человеку, и это только навредит вам обоим. Если ваш партнер не против этого, тогда вместе решите, как вы будете исследовать эту свою сторону – с вашим партнером или без него.
  6. 6 Ваша сексуальность или гендерные предпочтения (шкала Кинси) со временем могут измениться. Временами, вас может привлекать один пол больше другого. Это нормально.

Советы

  • Не позволяйте оскорблениям других задевать вас.
  • Вам не обязательно «нужно» проявляться на весь мир или носить свою ориентацию на рукаве.
  • Люди могут говорить, что вы просто переживаете фазу переходного периода, но вы в это время делайте то, что думаете и хотите. Не позволяйте другим останавливать вас на пути к желаемому.
  • В зависимости от вашего окружения, некоторые люди, возможно, будут унижать вас и относиться нетерпимо. Не заходите слишком далеко, ваша бисексуальность драгоценнее. Это как ваш возраст, минус изменения.
  • Если вы беспокоитесь, что люди оскорбляют вас, продумывайте заранее ответы, которые в непринужденной форме заставят людей прекратить, показав вашу уверенность в себе и комфорт в том, чтобы быть самим собой.

Предупреждения

  • Если вы хотите экспериментировать, ВСЕГДА будьте осторожны.
  • Во многих исламских странах, все, что кроме гетеросексуальности и секса в браке, до сих пор считается преступлением. Бисексуальность и гомосексуальность могут привести к смертной казне в Судане, Иране, Пакистане, Саудовской Аравии и других странах, поэтому оставайтесь проинформированным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 490 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]