Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как легко забивать голы в футбольных симуляторах FIFA
10:23
Как легко забивать голы в футбольных симуляторах FIFA

Как легко забивать голы в футбольных симуляторах FIFA

1 методика:Как забивать больше голов в FIFA 14

Наши советы помогут вам стать мастером игры в футбольные симуляторы FIFA.

Шаги

  1. 1 Располагайтесь максимально близко к воротам. Старайтесь наносить удары только из пределов штрафной площадки. Так у вас куда больше шансов увидеть мяч в сетке.
  2. 2 Выберите тактическую схему не менее чем с двумя нападающими. Гораздо легче забивать голы после "стеночки".
  3. 3 Забивайте простые голы, отбирая мяч у оппонентов, когда вратарь делает передачу и/или вбрасывает мяч после отраженного удара. Просто стойте перед защитником соперника, отберите мяч и нанесите удар. Обычно голкипер находится в неправильной позиции и пропускает мяч.
  4. 4 Возьмите себе в привычку легко нажимать кнопку удара, а не зажимать ее. В играх FIFA очень чувствительная система контроля удара, поэтому в большинстве случаев удар по воротам с зажатой кнопкой закончится свободным ударом от ворот.
  5. 5 Играйте за такие клубы, как Манчестер Юнайтед, Арсенал, Барселона, Интернационале и другие. В таких командах играют лучшие нападающие мира с высокой скоростью, а также точностью и силой ударов. Будьте в струе, забивайте легкие голы лучшими игроками.
  6. 6 Если ваш оппонент надежно играет в обороне, то можно часто использовать ранние навесы. При навесах тяжело обороняться.
  7. 7 Изучите виды ударов. В игре FIFA 2010 существует три вида ударов: обычный, на точность и с подсечкой. Удар с подсечкой отлично сработает, когда вратарь вышел из ворот. Изучите все три вида и используйте их в подходящих случаях. Результат в виде голов не заставит себя ожидать.
  8. 8 Пропустив гол, не расстраивайтесь, просто начинайте атаковать с удвоенной энергией. Тогда победа никуда не денется от вас.
  9. 9 Работайте с тем, что есть. Катящийся по земле мяч это конечно хорошо, но навесная передача еще лучше. Заблокировать находящийся в воздухе мяч практически невозможно, плюс такие передачи легко позволяют избежать офсайдных ловушек. Вы будете с легкостью убегать от защитников.
  10. 10 Не всегда нужно нестись на всех порах. Во время удара лучше замедлиться. Если нужно, используйте управление темпом движения. Чем меньше движений, тем точнее будет удар.
  11. 11 Возможность забивать голы на разных сложностях в той или иной степени зависит от голкипера соперника. Если вы играете против слабого вратаря, тогда следует отрабатывать удары издалека. Лучше нажать "Q+D" вместо "D". Иногда голкипер далеко выходит из ворот, в этом случае можно попытаться нанести удар с центра поля, нажав "Q+D" и вложив в удар всю силу.
  12. 12 Играя против сильного вратаря на любой сложности, пробегите с мячом вдоль одного крыла поля, не меняя игрока. Добегите до самой линии. Развернитесь, нажав стрелку влево (камера «Действие»), вернитесь к верхнему углу штрафной площадки соперника. Теперь, глядя на дальнюю штангу, нажмите "↑+→+A" (меньшая сила), если вы находитесь справа, или "↑+←+A", если слева. Такая хитрость позволит вам забить не один гол.
  13. 13 На легендарной сложности очень сложно забить гол со штрафного, если против вас играет вратарь экстра-класса. Выполняя штрафной, отведите камеру до конца вправо, нажмите "Q+D+↑+←" и выполните удар максимальной силы. При этом используйте игрока с правой рабочей ногой. Это касается штрафных ударов с правой стороны. При ударах слева все выполняется наоборот.
  14. 14 Обычно невозможно обыграть хорошего вратаря при выходе один на один. В такой ситуации попытайтесь отдать мяч другому игроку. При точной передаче вы наверняка забьете гол.
  15. 15 Старайтесь забивать мячи с навесов.
  16. 16 Всегда старайтесь наносить удар на точность.

Как забивать больше голов в FIFA 14

  1. 1Наносите удары такими игроками, как Роналду, Неймар или Иньеста.
  2. 2 Атакуйте по флангам, а не через центр. Так будет проще добраться до штрафной.
  3. 3 Прорываясь по флангу, вы можете легко обыгрывать защитников, ведя мяч рядом c линией. Большинство попыток отбора мяча будут завершаться выходом за лицевую линию.
  4. 4 Используйте бег и обманные удары [нажмите удар или навес, а затем короткий пас], чтобы менять направление. Или, срезая угол, нажимайте кнопку RB максимальное количество раз.
  5. 5 Обходя защитника на фланге, просто наберите скорость и пронеситесь мимо. Когда вы доберетесь до ближнего угла штрафной, выполните навес [нажмите LB + навес] в направлении форварда и нанесите сильный удар головой в противоход вратарю. Вратарь, скорее всего, не успеет среагировать. Можете праздновать гол!

Советы

  • Выполняйте советы и не забывайте назначение клавиш.

Предупреждения

  • Владение мячом это ключ к забитым голам. Не теряйте мяч.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 812 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]