Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как легко выглядеть красиво во время занятия спортом
10:45
Как легко выглядеть красиво во время занятия спортом

Как легко выглядеть красиво во время занятия спортом

3 методика:Что надетьМакияж и аксессуарыПрическа

Каждая девушка занималась спортом в тот или иной момент. Будь то физкультура или футбол, дорожка или теннис, у нас у всех была одинаковая проблема; хорошо выглядеть. Люди говорят; Вы не можете делать макияж для занятий спортом. Почему нет? Это более или менее свободный мир. Итак, читайте дальше, чтобы получить советы.





Шаги

  1. 1 Не переусердствуйте с подготовкой к получасовым занятиям. В конечном итоге вы опоздаете, и не будет иметь ни малейшего понятия, что происходит.
  2. 2 Имейте ухоженный вид. Не погружайте себя в макияж или не выкручивайте свои лодыжки в шести сантиметровых каблуках, выглядите ухоженно.
  3. 3 Вы не дружите со спортом? Не волнуйтесь, все должны с чего-то начинать. Как вы можете усовершенствоваться, если не знаете правил игры?

Метод 1 из 3: Что надеть

  1. 1 Наденьте что-нибудь удобное. Носите свои беговые брюки и спортивный верх. Топы Nike или Adidas выглядят лучше, они поглощают пот, а также поддерживают вашу температуру теплой или холодной. Если вы член команды, носите футболку или цвет клубной команды.
  2. 2 Выбросьте каблуки. Каблуки, серьезно? Определенно нет-нет для спорта. Носите кроссовки, теннисные туфли, астро-сапоги (они цепкие и избавляют от скольжения) или бутсы (не носите их, если вы играете в помещении).
  3. 3 Завяжите шнурки. Да, возможно это последняя мода, чтобы ваши ботинки слетали каждые пять минут, но обязательно завяжите их для занятий спортом. Хотите придти на бал с разбитой головой и ногой в гипсе?

Метод 2 из 3: Макияж и аксессуары

  1. 1 Примените солнцезащитный крем. Худшее, что может произойти, это обгореть во время занятия спортом. Это больно и практически делает невозможным бег. Даже если на улице не жарко, нанесите солнцезащитный или увлажняющий крем, который содержит ФСЗ. Круговыми движениями тщательно вотрите его в лицо.
  2. 2 Тренировка рано утром? Нанесите немного косметического карандаша или, если у вас его нет, сделайте свой собственный. Сначала найдите банку или пустой тюбик от увлажняющего крема, куда вы вдавите укрыватель. Далее, возьмите белый увлажняющий крем и поместите немного в тюбик. Выдавите большое количество, не бойтесь растратить его! Этот метод также действует как увлажнитель! Возьмите немного тонального крема и хорошо смешайте его с увлажняющим кремом. Добавьте больше или меньше каждого ингредиента. Если вы хотите свежий, увлажненный вид, добавьте больше увлажняющего крема, чем тонального. Нанесите маскирующий крем под глазами или там, где вы чувствуете, что это необходимо.
  3. 3 Нанесите немного туши. Используйте черную или коричневую тушь, только эти два природных оттенка. Нанесите тушь зигзаговыми движениями, чтобы не склеить ресницы вместе. Перед ее применением, проверьте водостойкость. Такую ошибку совершают всего один раз.
  4. 4 Нанесите бальзам для губ, на улице дождь, ветер или солнцепек не окажут им пользу. Вазелин творит чудеса и держится некоторое время, но другие бренды тоже работают. Примените некоторые на ресницы, чтобы придать глазам свежий вид.
  5. 5 Воспользуйтесь подводкой для глаз, если нужно. Только применяйте карандаш для глаз, если вам это нужно, в противном случае, подводка для глаз растечется и попадет в глаза и ресницы. Очень немногие карандаши для глаз подходят для занятий спортом.
  6. 6 Никаких сережек! Никогда не носите сережки во время занятий спортом, они могут зацепиться и порвать ухо.…Ой.
  7. 7 Браслеты, часы и повязки на запястье. Если вы хотите выглядеть профессионально, единственное, что вы можете надеть это энергетический браслет или спортивные часы, BREO являются лучшим брендом спортивных часов. Шерстяные браслеты подходят, но легко могут сломаться, не носите никаких драгоценных или ценных украшений во время занятий спортом, они могут потеряться или сломаться.
  8. 8 Кольца могут зацепиться за чью-то одежду, так что не носите их.

Метод 3 из 3: Прическа

  1. 1 Свяжите волосы в обычный хвост, оставив челку свободно свисать, рядом поместите зажим и спрячьте торчащие волоски. Это помогает хвосту не сползать на шею и выглядеть объемно. Теперь возьмите заколку и оттяните вбок торчащие волоски, уложите их!
  2. 2 Косички являются простым, но эффективным способом управления волосами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]