Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как легально смотреть ТВ и фильмы онлайн
10:18
Как легально смотреть ТВ и фильмы онлайн

Как легально смотреть ТВ и фильмы онлайн

Как и большинство людей, пытающихся сэкономить деньги, вы уже, скорее всего, думали о том, чтобы избавиться от кабельного телевидения дома. Возможно, вы уже даже сделали это, как некоторые. Как бы там ни было, сложно отказаться от просмотра любимых телесериалов, или слушать, как все на работе обсуждают предстоящие эпизоды, когда у вас нет возможности их посмотреть. А вы в курсе, что необязательно подключаться к кабельной ТВ сети для просмотра ТВ? Имея компьютер с выходом в Интернет, можно смотреть ТВ онлайн.


Не волнуйтесь, вы не должны устанавливать что то вроде черного ящика, или беспокоиться о том, что вас арестуют за пиратство. Есть много совершенно законных простых способов смотреть фильмы и ТВ он-лайн.

Шаги

  1. 1 Смотрите передачи на сайтах телеканалов. Все крупные ТВ каналы и некоторые кабельные делают доступными для онлайн просмотра большинство транслируемых ими сериалов на своих сайтах. Правда, существует несколько «но». Вам придется подождать день-два, пока очередной выпуск вечернего телесериала появится на сайте, и перетерпеть парочку рекламных роликов перед началом просмотра. Но достоинства намного перевешивают недостатки. Смотреть можно в любое время, когда вам удобно, и, в действительности, рекламы меньше чем на ТВ. Только не откладывайте просмотр надолго, поскольку сериалы доступны на сайтах лишь в течении короткого времени после того, как были выложены.
  2. 2 Попробуйте Netflix. Вы наверное видели в новостях, что компании, специализирующиеся на прокате и продаже DVD, как Blockbuster, становятся банкротами и закрывают свои магазины по всей стране. Это обьясняется появлением компании Netflix, которая полностью изменила саму суть проката фильмов. Все началось с сервиса, позволяющего оформить подписку и взять напрокат DVD с бесплатной доставкой домой. Штраф за просрочку не взымался, поэтому держать у себя DVD можно было сколько угодно. Компания до сих пор этим занимается, но добавила в список предоставляемых услуг мгновенную потоковую трансляцию, позволяющую смотреть фильмы на вашем компьютере или на телевизоре без необходимости ожидания прихода почтовой посылки. Netflix предоставляет свои услуги за ежемесячную плату, при этом вы можете позволить себе один DVD в месяц, неограниченное количество потоковых фильмов и сериалов за деньги, равные стоимости одного билета в кинотеатр. Очень выгодное предложение.
  3. 3 Изучите возможности Hulu. Hulu так же транслирует передачи и фильмы из нескольких онлайн источников – в основном крупных ТВ каналов и нескольких кабельных. Hulu дает доступ только к пяти эпизодам любого телесериала на определенное время, так что если не успели – вам не повезло. Сайт предлагает свои услуги бесплатно, но недавно запустил новый сервис Hulu Plus, позволяющий посмотреть любую серию представленных телесериалов, не переживая по поводу истечения срока их доступности на сайте, а также дает доступ к премиум-контенту. В любом случае, вам все равно придется перетерпеть пару рекламных роликов.
  4. 4 Оцените Vubalu. Это онлайн каталог телесериалов, доступных к просмотру в Канаде, вне зависимости от того, являются они канадскими, американскими или европейскими. Сайт предоставляет список телесериалов, отсортированных либо в алфавитном порядке, либо по категориям, но вместо подключения к сайтам типа NovaMov или Filebox.com, размещающих материалы нелегально, он переадресовывает вас для просмотра сериала на сайт канадского ТВ. Довольно простая идея, на самом деле. Но весьма успешная. Теперь вам не нужно помнить, что сериалы «Грань», «Сообщество» и «Возмездие» доступны на сайте канала Citytv, а «Пробуждение», «Доктор Хаус» и «Морская полиция» на Global.
  5. 5 Пользуйтесь iTunes. iTunes store от Apple предоставляет огромное количество телесериалов и фильмов, а также бесплатную и простую загрузку программного обеспечения. Но в случае с фильмами и сериалами сервис платный. Вы можете покупать серии телешоу поштучно, по цене около $1.99 за каждую, или приобрести целый сезон за $30. Сериалы обычно доступны к просмотру в течении нескольких дней после выхода в эфир. Фильмы обойдутся вам во столько же, во сколько и покупка DVD. Если вашей целью является экономия денег, то выбирайте просмотр на сайтах телеканалов. Но преимуществом покупки телесериалов и фильмов в iTunes является то, что вы сможете посмотреть их в любое удобное время без ограничений, как в случае с просмотром фильмов онлайн. iTunes предоставляет также сервис проката, но просмотреть фильм можно будет только в течении 24-х часов.


Советы

  • Пройдите на BlackBerry World, нажав соответствующую иконку в компьютерном браузере. Ищите телесериалы и оплачивайте те, которые хотите посмотреть.
  • Чтоб смотреть фильмы на вашем телевизоре, он должен иметь доступ в Интернет. Большинство игровых консолей имеют интернет-браузеры, а Netflix может напрямую работать с Xbox 360, Wii и PS3. В другом случае, вам нужно будет подсоединить к телевизору компьютер или установить медиа-cервер.


Что вам понадобится

  • Подключение к интернету
  • Компьютер или телевизор и игравая консоль или медия PC
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 225 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]