Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как лечить глисты у собак едой и травами
12:34
Как лечить глисты у собак едой и травами

Как лечить глисты у собак едой и травами

Вы можете вылечить глисты у собак едой и травами, не причиняя им вреда. Вот несколько советов, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Перемелите семена свежих грейпфрутов, апельсинов, лимонов, лаймов, и любых других цитрусовых, и добавьте их в еду. Семена грейпфрутов – натуральное средство, которое может убить, ослабить и отпугнуть паразитов.
  2. 2 Каждый день добавляйте в еду собаки половину капсулы кайенского перца на 50 фунтов (23 кг) живого веса. Для получения более быстрого результата, дозу можно увеличить на неделю до полкапсулы на 25 фунтов (11 кг) живого веса дважды в день.
  3. 3 Перемелите пучок свежей петрушки в четверти чашки воды, и проварите смесь 3 минуты. Процедите и заморозьте в формах для льда и давайте по одной чайной ложке на 10 фунтов (4,5 кг) живого веса один раз в день. Оставшиеся количество смеси храните в холодильнике и используйте по мере необходимости.
  4. 4 Попробуйте перемолоть семена тыквы и давайте по четверти чайной ложки на каждые 10-15 фунтов (4,5 – 7 кг) живого веса каждый день. Делайте так две недели, затем добавьте пшеничные отруби в еду собаки; размочите их водой и давайте по одной восьмой части чайной ложки на каждые 10 фунтов живого веса для крупных животных и по щепотке для маленьких.
  5. 5 Купите немного скорлупы черных грецких орехов в магазине здоровой еды и давайте своей собаке по одной капсуле в день. (Заворачивайте ее в кусочек сыра или что-то другое, чтобы собака съела капсулу.)

Советы

    1. Проще всего избавиться от ленточных червей. 100% эффективный дронцит сейчас продается без рецепта и его можно заказать через интернет. Ищите его там, где продают лекарства от блох.

    Предупреждения

    • Всегда проверяйте уровень токсичности всех трав, которые собираетесь использовать. Травы отлично действуют, если их правильно использовать, но их применение может оказаться смертельным, если их использовать без полной осведомленности. Помните, мышьяк и паслен тоже «натуральные». Вам для собаки нужны не столько натуральные вещества, сколько нетоксичные.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 228 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]