Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как ласкать (с фотографиями)
10:15
Как ласкать (с фотографиями)

Как ласкать

Когда в отношениях оба человека испытывают эмоциональное и физическое влечение друг к другу, важно выражать свою нежность. Существует несколько способов сделать это, но ласки могут быть самыми романтичными. Ласкать кого-то – это показать ему, что вы заботитесь о нем, что он особенный, а также это простой способ выразить любовь или сильную симпатию. Важно знать, как ласкать, и ваша вторая половинка оценит, если вы сделаете это правильно.

Шаги

  1. 1 Ласки означают не только физический контакт. На самом же деле, очень соблазнительная форма ласк может происходить только глазами. Продолжительный и глубокий взгляд в глаза вашего партнера заставит его почувствовать себя особенным, и, вероятнее всего, приведет к тому, что он захочет почувствовать вашу ласку или же поласкать вас.
  2. 2 Простой способ начать ласки – это объятие. Любовно потрите спину, и медленно перейдите к плечам. Используйте ваши пальцы, чтобы нежно пройтись по коже, а затем двигайтесь вверх и вниз по рукам партнера.
  3. 3 Смотрите в глаза (не отводите взгляд) и возьмите лицо в руки.
  4. 4 Используйте большие пальцы рук, чтобы ласкать его щеки. Затем используйте ваш указательный палец, чтобы нежно прикоснуться к его губам. С этого момента вы можете прикасаться к другим частям его лица и использовать обе руки, если вам кажется, что ему это нравится.
  5. 5 Есть еще один способ ласкать вашего партнера только руками. Вы можете скользить вашими пальцами по его ладоням и между пальцами, а также вы можете притвориться, что щекочете его. Самое лучшее в этом то, что вы можете делать это на публике, так как вы просто ласкаете руки вашего партнера.

Советы

  • Убедитесь, что вы пахнете хорошо. Если вы воняете, ласки будут очень неприятны для вашего партнера.
  • Пусть все происходит естественно, не просто планируйте это, также, делайте это нежно и с любовью.
  • Тем не менее, не перестарайтесь с хорошим запахом. Если у вашего парфюма или одеколона будет слишком резкий запах, ваш партнер не сможет дышать.
  • Посмотрите на него/нее и улыбнитесь ему, а затем поиграйте с его руками или волосами.
  • Носите одежду, которая показывает ваше тело, но не просто любую вещь из вашего гардероба. Ласки в откровенном наряде могут стать неприятными, а не милыми или сексуальными.


Предупреждения

  • Если ваш партнер не проявляет желание, чтобы его ласкали, НЕ ласкайте его.
  • Ласки не должны происходить в общественных местах. Это может быть некомфортно для вашего партнера, и, определенно, для всех окружающих.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]