Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как курить в помещении сигарету и не попасться
12:59
Как курить в помещении сигарету и не попасться

Как курить в помещении сигарету и не попасться

2 методика:Картонная втулка от туалетной бумаги и салфеткиС помощью фильтра из ткани

Сигаретный дым имеет очень выраженный запах, который моментально поднимет на уши всех, кто не знает о вашей привычке. Несколько простых вещей из домашнего обихода дадут вам возможность спокойно перекурить, без риска быть пойманным с сигаретой в руке.

Шаги

Метод 1 из 2: Картонная втулка от туалетной бумаги и салфетки

  1. 1 Возьмите картонную втулку от рулона туалетной бумаги. Для этих целей вам не понадобится сама бумага. Так что, лучше всего подождать, пока рулон закончится, чем думать, куда девать бумагу, или выбрасывать целый рулон для того, чтобы покурить. Пол-литровая бутылка из-под газировки, со срезанным дном, подойдет даже больше, поскольку ее горлышко сделано специально, чтобы было удобно держать его во рту.
  2. 2 Возьмите 3-4 ароматизированные антистатические салфетки, для смягчения ткани (те маленькие пахнущие квадратики, которые вы забрасываете вместе с одеждой в барабан сушилки), и набейте ими трубку, распределяя равномерно с каждого конца. Если вы используете бутылку из-под газировки, возьмите 6-7 штук. Необходимый вам инструмент готов.
  3. 3 Закуривайте! Когда выдыхаете сигаретный дым, прижимайте губы к картонной трубке. На выходе дым будет пахнуть свежестью ароматизированных салфеток!

Метод 2 из 2: С помощью фильтра из ткани

  1. 1 Найдите старое полотенце, футболку или любую ненужную вещь из ткани. Сожмите ткань в комок и держите ее в одной руке. Если вам удалось, смочите ее немного, чтобы она стала влажной, но не мокрой. Вода не даст дыму выйти из ткани.
  2. 2 Выдыхайте дым в ткань. Прижимайте рот как можно ближе к ткани – так она впитает больше дыма.
  3. 3 Закончив, постирайте ткань. Немедленно постирайте ее, чтобы избавиться от запаха дыма. Если вы не можете сделать это немедленно, положите ее в пластиковый пакет и завяжите его на узел как можно туже. Это, на время, замаскирует запах, пока у вас не появится возможность постирать ткань
  4. 4 Побрызгайте комнату освежителем воздуха. Неизбежно, немного дыма пройдет сквозь ткань и рассеется по комнате. Заметите следы.

Советы

  • Обрызгав комнату, в которой вы курите, дезинфицирующим средством,например, "Oust” или "Febreeze”, вы, сможете наслаждаться сигаретой, без страха быть пойманным. Существуют также,спреи без запаха, которые устраняют сигаретный запах. Не распыляйте их вблизи зажженной сигареты или открытого огня, потому что, обычно, они легко воспламеняются.
  • После этого помойте руки, чтобы наверняка устранить все следы запаха. Жидкое мыло хуже смывается с рук, поэтому устраняет с кожи больше запаха.
  • Ароматизированные свечи также помогут вам поддерживать в комнате приятный запах и замаскировать запах сигарет.
  • Заменяйте ароматизированные салфетки через каждые 5 сигарет, или около того. Эти салфетки для смягчения одежды могут по-прежнему хорошо пахнуть, но лучше держать их на пике ароматности, чтобы скрыть сигаретный запах наверняка.
  • Сидеть возле открытого окна – не лучшая идея. Даже если нет сигаретного запаха, химикаты из сигарет, через пассивное курение, вредят другим людям в доме.
  • Если вы хотите перестраховаться, то можете добавить больше салфеток в картон от туалетной бумаги, или даже использовать картонную втулку от бумажных полотенец.

Предупреждения

  • Не делайте этого в местах, где курение запрещено– например, в туалете самолета или здания суда. Ваш самодельный фильтр обманет человеческий нос, но с детектором дыма ему не справиться. Дело может кончиться большим штрафом или даже, краткосрочным тюремным заключением.
  • Не курите, если вам нет 18 лет.

Что вам понадобится

  • Картонная втулка от туалетной бумаги или бутылка из-под газировки
  • Ароматизированные антистатические салфетки, для смягчения одежды
  • Старая футболка или полотенце
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1725 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]