Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как курить трубку вместо сигарет
13:02
Как курить трубку вместо сигарет

Как курить трубку вместо сигарет

Курительные трубки доставляют удовольствие, смотрятся вызывающе и, вероятно, более приемлемы в социальном отношении, чем сигареты. Они также не вызывают рак легких так быстро, как сигареты, хотя могут стать причиной рака полости рта. Трубки для курильщика – что-то вроде неторопливой еды. В отличие от быстро употребляемых фаст-фудовских марок сигарет, вы можете сидеть и наслаждаться одной трубкой больше часа. В зависимости от вида и технологии приготовления табака, воздействие никотина иногда сильнее, чем у сигарет. К тому же, трубка не заставит вас кашлять, потому что вы не вдыхаете дым. Так как это длится гораздо медленнее, у вас не так часто будет возникать потребность в курении. Если вы уже курите сигареты, но интересуетесь трубками, эта статья написана для вас.

Шаги

  1. 1 Купите трубку. Как и первый автомобиль, не покупаете лучшее, что вы можете себе позволить. За не слишком большую сумму вы получите первую хорошую трубку в любом магазине, продающим надлежащие курительные трубки, или в интернете. Не покупайте трубку в первом встречном магазине ("табачной лавке"). На самом деле они не предназначены для табака. Ищите трубку из бриара (тяжелого темного дерева) или меершаума (беловатого камня). Большинство курительных трубок изготавливается из бриара, и это, вероятно, ваш лучший выбор. Не покупайте трубки, сделанные из металла, керамики и других материалов, подойдут только трубки из бриара и меершаума. Не покупайте ничего слишком крупного или слишком мелкого размера. Если есть возможность, проконсультируйтесь у знающего менеджера по продажам, какая трубка лучше всего подойдет в качестве первой.
  2. 2 Приобретите табак. Когда продавцы слышат "первая трубка", неизменно предлагают так называемые "ароматические" табачные смеси. Вот где вы должны поступить как курильщик сигарет, или вы никогда не будете курить свою трубку. У ароматических соединений, как правило, очень слабый вкус. В то время, как они приятно пахнут для некурящих, вы не получити от них никотина, если вы уже курите. Вместо этого вам следует приобрести смесь в английском стиле или один из скандинавских табаков. Попробуйте Dunhill 965, Amphora или Plumcake. Что-то такое, что вставляло бы. Если ваш магазин делает собственные смеси, это даже лучше, так вы сможете настаивать на чем-то крепком. "Английский" - является ключевым словом. Избегайте всего совсем черного, потому что оно часто будет слишком сладким. Ищите черное и золотое.
  3. 3 Купите очистители трубки и коготь для трубки. Очистители трубки необходимо использовать все время, пока вы курите, иначе в стволе трубки накопятся смолы, и вкус будет ужасным. Вы также можете даже использовать одну половину ствола для курения, чтобы избавить его от булькающей воды, которая образовалась в нем в виде конденсата. Коготь для трубки подходит для набивки, но более полезен для выскабливания невыкуренного табака и пепла из трубки.
  4. 4 Принесите эти принадлежности домой и набейте трубку. Возьмите полную большую щепотку табака и поднимите ее над трубкой, находящейся на жестянке (или любой чистой поверхности). Этот материал дешевый, и мы не пытаемся сохранить его. Поэтому берите щепотку достаточно большую, чтобы заполнить всю чашу. Положите в чашу и утрамбуйте примерно до 1/3 первоначального размера. Затем сделать это снова, трамбовать в этот раз будет сложнее. Затем еще раз. Идея в том, чтобы иметь слегка утрамбованный нижний слой, средне утрамбованный - средний слой и плотный - верхний слой. Каждый раз, заполняйте чашу до самого верха. После 3 набивок, вы будете иметь на 3/4 наполненную чашу, и это прекрасно.
  5. 5 Зажгите ее. Вы можете взять одну из множества причудливых зажигалок для трубок, но ваш верный Bic сделает все хорошо. Не используйте Zippo, получите вкус бензина. Зажгите, держите зажигалку сверху наклоненной чаши, щелкайте. Раскуривайте ТОЛЬКО РТОМ. Не затягивайтесь! Пых, Пых, Пых – выпустите дым. Вкус первого дыма будет далеко не так хорош, как вкус последующего, так что, просто раскурите ее.
  6. 6 После разжигания, не курите быстро. Крепкий табак курите очень медленно. Не вдыхайте, просто удерживайте дым во рту и выпускайте. Думаю, 1-1000, 2-1000 для каждой затяжки. В противном случае вы спалите свой язык и не сможете ничего пробовать в течение недели. Курите, пока трубка теплая.
  7. 7 После этого, вы можете отдохнуть и побеседовать или выпить. Вам понадобится делать затяжки каждые 10 или 20 секунд или около того, чтобы постоянно держать трубку зажженной. Если она погаснет, не волнуйтесь, вы сможете зажечь ее снова. На самом деле, это одна из замечательных особенностей трубки - способность гореть без отвратительной дегустации.
  8. 8 Курите, пока не закончится табак, или сохраните его до следующего раза. Для вас. Если вы будете сидеть и курить всю трубку, получите сильнейшее воздействие никотина, как от нескольких сигарет. Но вы, вероятно, проживете дольше и, скорее всего, ваши лучшие некурящие друзья будут думать, что это кулер. К тому же, вы можете найти ее гораздо более расслабляющим, чем быстрые и грязные наркотики, какими стали сигареты. Трубки, если их использовать должным образом, могут иметь такой же хороший вкус, как изысканные сигары, и быть максимально дешевыми и удобными, как сигареты.

Советы

  • Крепкий табак.
  • Дайте ему время, чтобы он заработал.
  • Хорошие недорогие трубки.


Предупреждения

  • Не спешите. Язык обжечь легко, старайтесь не курить слишком быстро. Газированные напитки сделают еще хуже, так что пейте при пользовании трубкой негазированные напитки.
  • Курение - опасно. Оно увеличивает ваши шансы на рак. Вода только охлаждает температуру дыма, но она продолжает удерживать токсические вещества.
  • Если вы вообще не курите, это не очень хорошая причина, чтобы начать. Спросите любого курильщика. Получить табачную зависимость легко, покуривая кальян или глиняную трубку.
  • Курение кальяна или глиняной трубки увеличивает воздействие токсичных веществ, и один час такого курения может добавить их в гораздо большем количестве, чем выкуренная пачка сигарет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]