Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как курить электронные сигареты
13:03
Как курить электронные сигареты

Как курить электронные сигареты

2 части:Подготовьте электронную сигаретуВдыхайте пар

Внимание: данная статья предназначена для лиц старше 18 лет.


Электронные сигареты - это персонализированные курильные аппараты, которые работают от обычной литиевой батареи. Хотя многие электронные сигареты выглядят как настоящие сигареты, они работают используют жидкость, а не табак, чтобы производить никотин в парообразной форме. Курение электронных сигарет больше похоже на курение сигар, чем на курение обычных сигарет.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовьте электронную сигарету

  1. 1 Купите электронную сигарету. Вы можете купить одноразовую или многоразовую сигарету. Многоразовые электронные сигареты нуждаются в регулярное зарядке батареи и замене жидких картриджей.
    • Вам не потребуется зажигалка для курения электронных сигарет. Хотя кончик многих электронных сигарет может светиться красным или оранжевым цветом, все сигареты работают путем нагрева и испарения жидкости.[1]
  2. 2 Прикрутите жидкий картридж к батарее. Некоторые электронные сигареты продаются в наборах, состоящих из двух частей. Вам придется прикручивать новый картридж к батарейке каждый раз, когда старый будет заканчиваться.
    • Если ваша электронная сигарета состоит только из одной части, она называется картомайзером.[2]
  3. 3 Зарядите батарейку. Хотя большинство электронных сигарет продаются по крайней мере с небольшим зарядом, если вы попробуете начать курить электронную сигарету и у вас ничего не получится, вам стоит попробовать зарядить ее. Вам также потребуется зарядить сигарету, когда количество пара, которое она производит, заметно снизится.

Часть 2 из 2: Вдыхайте пар

  1. 1 Найдите коричневую часть, которая будет напоминать фильтр обычной сигареты. Электронную сигареты можно вдыхать только с одного конца, поэтому прочитайте инструкции, если вы не можете определить правильный конец. Как правило, вам не потребуется нажимать ни на какую кнопку, чтобы вдохнуть пар из электронной сигареты.
  2. 2 Сделайте медленный вдох. Вам необходимо растянуть ваш вдох на 2-3 секунды.
  3. 3 Задержите пар во рту и не вдыхайте его в легкие. Пар от электронных сигарет предназначен для поглощения через слизистую оболочку, поэтому его необязательно вдыхать в легкие (более того, это не рекомендуется). Неправильное вдыхание пара может не донести достаточно никотина до вашей системы и вызвать излишнее раздражение легких.[3]
  4. 4 Задержите пар во рту на 4 - 5 секунд.
  5. 5 Выдохните пар через рот или нос. Никотин из пара будет поглощен вашим организмом в течение 8 секунд, что немного дольше, чем при курении обычных сигарет.

Советы

  • Чем дольше вы вдыхаете пар из электронной сигареты, тем быстрее закончится ее картридж и батарейка.[4]

Предупреждения

  • Держите картриджи с жидким никотином вдали от детей и животных. Жидкость может привести к летальному исходу, если ее принять внутрь, не через электронную сигарету.

Что вам понадобится

  • Набор для электронной сигареты
  • Жидкие никотиновые картриджи
  • Зарядка для электронной сигареты
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]