Главная » 2015 » Август » 29 » Как купить звезду
07:39
Как купить звезду

Как купить звезду

Хотите "купить” свой собственный пылающий шар газа в космосе? Международный Астрономический Союз является единственным институтом, имеющим право называть звезды, но вы можете неофициально купить звезду и дать ей особое имя. Вы получите сертификат на имя звезды, а также астрологический рисунок, показывающий, где находится ваша звезда. Читайте далее, чтобы узнать, как купить свою собственную звезду.

Шаги

  1. 1 Посетите сайт Международного Регистра Звезд.[1] Он предлагает множество вариантов, как опознать вашу звезду. Вы можете выбрать обычный, люкс или наилучший пакеты для своей звезды.
    • Обычный пакет включает сертификат с именем звезды и координатами, а также рисунок, показывающий местонахождение звезды.
    • Пакет люкс включает матовый сертификат в рамке, а также астрологический рисунок.
    • Наилучший пакет включает сертификат в рамке и рисунок в рамке.
  2. 2 Выберите имя для своей звезды. Вы можете выбрать любое имя, которое хотите. Назовите ее в свою честь, в честь любимого человека, любимой команды или любой вещи по своему усмотрению. Как только вы решили, вы больше не сможете изменить имя звезды.
  3. 3 Заполните форму, чтобы зарегистрировать свою звезду. Выберите обычный, люкс или наилучший пакеты и заполните форму. Вам необходимо заполнить имя звезды, а также свое имя, адрес и информацию об оплате.
  4. 4 Получите доставку от Международного Регистра Звезд. Когда вы закажете пакет, то вскоре получите сертификат и рисунок по почте.

Предупреждения

  • Знайте, что запись о вашей звезде будет признана только в базе данных и книге Международном Регистре Звезд. Имени каждой звезды соответствует специальный "звездный номер”, выдаваемый Международным Астрономическим Союзом. МАС не имеет ничего общего с покупкой звезд, и они не признают вашу звезду.[2]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 431 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]