Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Как купить средство для наращивания волос
12:28
Как купить средство для наращивания волос

Как купить средство для наращивания волос

Если вы устали от короткой стрижки, удлинение является отличным способом, чтобы получить дополнительную длину и объем! Эта статья будет вашим гидом по покупке правильного средства.

Шаги

  1. 1 Решите, хотите ли вы настоящие волосы или синтетические удлинения. Синтетические материалы хороши для одноцветных удлинений, но придерживайтесь реальных волос для полного удлинения волос.
  2. 2 Определите свой цвет волос с использованием образцов в салоне или косметическом магазине.
  3. 3 Определите тип удлинения, который вы хотите применить; зажимы для универсальности или посадить на клей или сшить для более постоянного стиля.
  4. 4 При выборе зажимов или клея, узнайте у своего парикмахера, предоставляет ли он такие услуги. Если нет, найдите того, кто сможет составить предварительную смету.
  5. 5 Определите, какие марки удлинителей есть в местном салоне красоты.
  6. 6 Исследуйте каждый бренд онлайн и определите, какой вам больше всего нравится. Если ни один из них вас не удовлетворяет, попытайтесь найти больше брендов, которые продают удлинения онлайн.
  7. 7 Определите свою ценовую категорию и купите желаемые удлинения в рамках своего цвета и стиля.
  8. 8 Если вы покупаете зажимы или клей, назначьте встречу выбранному стилисту. Он разместит и оформит их так, чтобы они естественно сочетались с волосами.
  9. 9 Наслаждайтесь новыми длинными волосами!


Советы

  • Если вы все же решили это сделать, убедитесь, что назначили встречу своему стилисту, чтобы она могла оформить их для вас, и сшить наращиваемые волосы не слоями, а прикрепить на зажимы.
  • Вы увидите, что закреплять волосы для наращивания где-то существенно дороже. Вы можете самостоятельно купить зажимы для наращивания и пришить их. (Убедитесь, что знаете, как их размещать)


Предупреждения

  • Если вы самостоятельно шьете зажимы для наращивания, убедитесь, что именно шьете, а не клеите их, и убедитесь, что они расположены правильно.
  • Не пытайтесь использовать супер клей вместо клея для наращивания. Это не то же самое.
  • Не пытайтесь самостоятельно приклеить волосы для наращивания, даже если у вас есть специальный клей. Невозможно сделать это правильно, если вы не были обучены.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]