Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Как купить спортивную обувь
12:26
Как купить спортивную обувь

Как купить спортивную обувь

2 методика:Выберите обувьКупите обувь

Спортивное тонизирующее обувь - тип обуви разработанная, с "негативным каблуком." Этот опущенный каблук может заставить мышцы работать больше, чтобы вы получили преимущество. Хотя тонизирующая обувь есть на рынке с 1970 года, она стала более популярной после введения Ups Shape, от обувной компании Sketchers. Не все тонизирующая обувь равна. Она различается в зависимости от единой толщины, единой формы, цены и многого другого. Если вы зашли в магазин с тонизирующей обувью, это хорошая идея, чтобы сделать некоторые исследования и выбрать лучшие кроссовки для ваших ног до покупки. Читайте дальше, чтобы узнать, как купить тонизирующую обувь.

Шаги

Метод 1 из 2: Выберите обувь

  1. 1 Решите, когда и где вы будете одевать такую обувь. Тонизирующая обувь разработана исключительно для атлетов, пешеходов и ежедневных пользователей. Три наиболее распространенные модели – подошва в виде коромысла, изогнутая подошва и подошва с разборной пяткой.
    • Если вы часто гуляете, выберите подошву с разборной пяткой. Они разработаны, чтобы нормально идти по песку, и укрепляют ваши ноги, когда вы идете по своим повседневным делам.
    • Если вы хотите улучшить поставу ноги, когда идете, выберите подошву в виде коромысла. У них подошва в зоне пятки толще, благодаря которой вы делаете упор на пятку. Они так же облегчат боль в ноге, если она у вас есть.
    • Если вы хотите устроить пробежку, выберите полужесткую подошву или изогнутую подошву тонизирующей обуви. Они гнуться в зоне пятки, поэтому у них есть скоростная универсальность. Не надо делать в них упражнения, у них нет поперечной устойчивости.
    • Если вы хотите идти, бегать трусцой, бежать и кросс, выберите обувь с гибкой подошвой. Это лучший выбор, если вы хотите носить их в тренажерном зале. Они предоставляют вам дополнительную стабильность, так что вы можете сделать боковые движения без травм.
  2. 2 Решите, исходя из стиля. Большинство сегодняшней тонизирующей обуви имеют достаточно толстую подошву и не подойти к вашему определенному стилю. Вы можете выбрать обувь поменьше, кожаную обувь и даже стиль Мэри-Джейн, если вы планируете одевать их на работу или в спортзал.

Метод 2 из 2: Купите обувь

  1. 1 Вычислите диапазон цены, прежде чем идти в магазин. Тонизирующая обувь варьируется между 60 и 300 долларами. На разработку обуви идет много инженерных затрат, поэтому она не дешевая.
  2. 2 Совершите поиски в интернете, чтобы получить хорошее представление о моделях на рынке. Ищите конкретный тип пятки, который вы выбрали в описании обуви. После того, как вы познакомитесь с характеристиками обуви, как "баланс подошвы", будет проще идентифицировать их, как гибкий каблук разборный каблук, как только вы начинаете искать в магазинах.
  3. 3 Посмотрите на производителей тонизирующей обуви через производителя вашей любимой обуви для ходьбы. Если вы уже ходите или бегаете часто трусцой, и вы нашли обувную компанию, которая вам нравится, возобновите поиски производителей, так как то, что в целом подходит, вероятно, будет лучшим.
  4. 4 Измерьте тонизирующую обувь, прежде чем принимать решение о покупке. Универмаги, магазины обуви и спортивные магазины теперь заботятся о самой популярной тонизирующей обуви, поэтому померьте ряд моделей до принятия решения о покупке обуви, которую вы хотите. Вы также можете заказать обувь в интернет-магазинах, таких как Endless.com, которые предлагают бесплатную доставку и обмен.
  5. 5 Прочитайте отзывы ,прежде чем покупать обувь. Всегда существует вероятность дискомфорта, ассоциирующуюся с долгой ноской. Вы должны убедиться, что выбираете качественный продукт перед покупкой.
  6. 6 Проверяйте модели с гарантией. Большинство компаний по производству обуви не берут ее обратно после носки. С тех пор, как тонизирующая обувь подорожала, теперь существует гарантия, что ее можно вернуть за короткий период времени, если она не удобная.
  7. 7 Сравните цены на обувь в онлайн-магазинах и ту, которую вы выбрали. Проверьте Endless, Overstock, Piperlime, Zappos и другие сайты продаж. Ваше тело будет более здоровым, если вы выберите обувь, которая будет вам подходить и по лучшей цене, чем обувь по низкой стоимости.
  8. 8 Ждите, когда вам выдадут купоны на покупку обуви в магазине, если они заботятся о том, что вы хотите. Когда есть распродажа, вы можете найти подходящий размер.
  9. 9 Идите в обувные магазины, такие знаменитые, как Footwear или DSW Shoe Warehouse. В этих магазинах всегда популярная обувь и хорошая система скидок. У них всегда есть несколько брендов тонизирующей обуви в любое время.
  10. 10 Внимательно прочитайте инструкцию после покупки. Попробуйте поносить их в доме, чтобы постепенно решить, подходят ли они нам. Хотя могут быть некоторые незначительные мышечные боли в начале, верните обувь и найдите другую модель, если вы обнаружите, что они болезненные или поразили другие органы вашего тела.


Советы

  • Тонизирующую обувь нужно одевать постепенно, начиная с 10 до 20 минут, прежде, чем носить их каждый день. Вы должны привыкнуть к их конструкции, чтобы получить позитивный эффект.

Предупреждения

  • Люди, страдающие от артрита, не могут носить тонизирующую обувь. Они могут создавать дополнительное давление на суставы. Проконсультируйтесь со своим врачом или ортопедом, чтобы он посоветовал, какую обувь выбрать.
  • Существует несколько жалоб на эту обувную компанию за мошенничество, которые привели к судебным разбирательствам. Пожалуйста, ищите внимательнее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 287 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]