Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как купить школьные принадлежности для старшей школы
12:48
Как купить школьные принадлежности для старшей школы

Как купить школьные принадлежности для старшей школы

3 методика:Бюджет для принадлежностейУзнаем, какие необходимы принадлежностиПокупаем принадлежности

Учитывая все школьные принадлежности, доступные для студентов, покупка школьных товаров может превратиться из простой задачи в сложную. Однако несколько советов и здоровый рассудок помогут вам преодолеть выбор вещей и сделают из вас студента, направленного на успех.





Шаги

Метод 1 из 3: Бюджет для принадлежностей

  1. 1 Накопите немного денег. Некоторые школьные предметы могут быть дорогими, поэтому имейте соответствующий бюджет. Попросите поддержки у родителей, если они могут помочь.
  2. 2 Проверьте, что у вас есть дома прежде, чем идти покупать школьные принадлежности. Если у вас есть уже какие-то вещи, используйте их, а не покупайте то же самое. Сохраните время и деньги!
  3. 3 Покупайте качественные предметы для долговечности. Когда вы ищите школьные принадлежности, проверяйте качество вещей. Будут папки рваться и царапаться в вашем рюкзаке? Спиральная проволока не мешает, когда вы открываете блокнот? Ели вы купите предметы, которые не прослужат вам целый год, вы будете не собранными и выбросите больше денег. Проверяйте, что вы покупаете, чтобы посмотреть, сколько это вещь будет служить. Даже если это будет стоить немного дороже, лучше сохранить деньги для долгосрочной перспективы, особенно если это на целый год, а, может даже и на следующий.

Метод 2 из 3: Узнаем, какие необходимы принадлежности

  1. 1 Проверьте список школьных принадлежностей. Очень часто школы выдают список необходимых предметов до вашего прибытия. Если это так, убедитесь, что вы все купили из списка. Список полезный тем, что помогает избежать покупки ненужных вещей, что экономит ваши деньги.
    • Если школа не дала вам список, используйте здоровый смысл. Вам понадобится блокнот и тетрадь практически для каждого предмета, а также папка.
  2. 2 Подумайте, нужны ли вам специальные принадлежности, не считая обычных. На некоторые предметы может потребоваться специальные вещи (например, графический пакет или лабораторный халат). В этом случае лучше проконсультироваться с учителем или студентами, которые уже прошли этот курс, чтобы убедиться, что вы не купили ненужных вещей.
    • Возможно ли купить подержанные предметы? Для таких вещей, как дорогие учебники и одежда, секонд хенд может стать отличным решением. Многие школы запускают стенды или группы с распродажей использованных вещей для таких целей. Спросите об этом в главном офисе.

Метод 3 из 3: Покупаем принадлежности

  1. 1 Купите подходящую сумку. Если у вас еще нет рюкзака, портфеля или ранца, купите тот, который прослужит минимум несколько лет. Выбирайте темные цвета, так как их сложнее испачкать. Проверьте на прочные замки, заклепки, прокладки и т.д., так как такие вещи могут легко выпасть и сломаться.
    • Проверьте распродажи портфелей. Вы можете потратить много денег на сумку, поэтому будет разумно поискать их за меньшую сумму.
  2. 2 Выбирайте ручки и карандаши с умом. Если возможно проверьте их перед покупкой. Это поможет сохранить время и избежать проблем, когда вам надо будет записывать. Когда вы нашли стиль, который вам понравился, купите набор, чтобы он не закончился или запасные вещи взамен на потерянные..
    • Купите синюю и черную ручку для письма. Большинство учителей исправляют другим цветом (красным, зеленым, оранжевым и т.д.), и поэтому предпочтительно, чтобы студенты пользовались черными или синими чернилами.
  3. 3 Купите большой пенал. Наполните его разными карандашами, синими, черными и красными ручками, геометрическим набором (транспортир, циркуль, треугольная линейка, 15 см линейка и т.д.), точилку с верхушкой для стружки, 30 см-ую линейку, ластики (те, которые стирают идеально карандаш), цветные карандаши и ручки и калькулятор.
  4. 4 Купите основные инструменты для школы. Они могут включать, но не ограничиваются: зажимы, степлеры, индексные карточки и резинки, ножницы, дырокол на три дырки, ластик, скотч.
    • Купите несколько художественных пластиковых папок и для домашней работы. Формат А4 является наилучшим вариантом.
  5. 5 Выберите ежедневник или органайзер, который вы будете использовать. Некоторые школы предоставляют ежедневники и требуют от студентов, чтобы они ими пользовались, но вы можете выбрать, какой захотите. Выберите что-то портативное и то, где вы собираетесь писать.
  6. 6 Купите небольшой бумажник. Это для обеденных денег, в случае несчастного случая и при других необходимостях.
  7. 7 Подумайте о покупке телефонной книги для записи номеров всех аварийных служб и номеров ваших друзей.

Советы

  • В первый день учителя могут дать вам список того, что потребуется для их предмета (например, определенная тетрадь для английского или научный калькулятор). Обычно, к тому времени, когда у вас начинается школа, все школы также начинаются, поэтому блокноты в это время могут быть на распродаже.
  • Вы можете купить большую папку для всех предметов или маленькую для каждого. В любом случае есть свои плюсы и минусы.


Предупреждения

  • Не покупайте 5 тетрадей для каждого предмета, если учитель не сказала купить одну. К недостаткам относится то, что если учитель захочет проверить ее, вам негде будет писать по остальным предметам, и большие и громоздкие тетради, как правило, дороже по сравнению с 5 отдельными тетрадями. Также это расточительство, когда в конце не используется много страниц.

Что вам понадобится

  • Бюджет и накопления
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 310 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]