Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как купить щенка золотистого ретривера
12:51
Как купить щенка золотистого ретривера

Как купить щенка золотистого ретривера

1 методика:Покупка щенка золотистого ретривера

Золотистый ретривер - это симпатичный, активный и энергичный вид спортивной собаки. Ему требуется ежедневные упражнения. золотистые ретриверы очень нежные, умные и добрые собаки. Они хорошо находят общий язык с детьми. Ретриверы легко привыкают к новому дому и хозяину. Они хотят сделать приятное хозяину, поэтому их очень легко дрессировать. Они очень сильно привязываются к одному человеку, но общаются и любят каждого члена семьи. Эти собаки привыкли жить в стаях, поэтому не любят находиться в одиночестве. Если у вас дома постоянно кто-то находится или у вас есть другие собаки, вам подойдет щенок золотого ретривера.

Шаги

  1. 1 Как найти щенка золотистого ретривера в приюте.
    • Найдите адрес местного приюта для животных. Расспросите ветеринаров и владельцев магазинов товаров для животных. Они могут знать, где расположены местные приюты.
    • Когда вы свяжитесь приютом для животных, скажите им, что вы ищете щенка золотистого ретривера. Если вам повезет, в приюте вам смогут помочь и найдут для вас щенка золотистого ретривера.
  2. 2 Большинство щенков, которые находятся в приютах, не имеют никакой родословной и у них нет родителей - чемпионов. Их нельзя зарегистрировать. Если вы очень хотите зарегистрировать щенка, вам придется достать щенка с родословной и необходимыми документами.
    • Посетите сайты в интернете, посвященные этой породе собак. На них вы найдете информацию о том, где их можно купить или взять щенка этой породы.
    • Вам будет легче найти щенка с родословной и нужными документами на сайте в интернете, а не местном приюте.
    • Некоторые группы и приюты для щенков могут содержать щенков золотых ретриверов смешанных пород. Обычно цвет таких собак немного темнее, чем у собак чистой породы.
    • Если вы ищете хорошего друга и питомца, которого будет любить вся семья, вам не нужно думать о чистоте породы и родословной, а также о регистрации собаки. Вы можете взять в приюте щенка золотистого ретривера нечистой или смешанной породы. Из них тоже получаются отличные питомцы.

Покупка щенка золотистого ретривера

  1. 1 Вам нужно найти хороший питомник, в котором разводят щенков породы золотистого ретривера. Для этого вы можете использоваться поисковиком в интернете. Найдите питомник, который вы можете посетить и узнайте, когда планируется следующий помет щенков. Посмотрите на фотографию, прежде чем покупать собаку.
    • Вы можете посетить различные конкурсы и выставки. На собачьих выставках вы можете встретить владельцев золотистых ретриверов и спросить у них, где они приобрели своих животных. Они могут дать вам рекомендацию.
    • Поищите в интернете сайты питомника собак породы золотистый ретривер. Если собаки питомника зарегистрированы на сайте AKC, значит, это животное чистой породы и у них хорошая родословная.
  2. 2 Встретьтесь с разводчиком собак, посетив питомник. Лучше всего поехать в питомник и лично выбрать щенка перед покупкой.
  3. 3 Спросите у владельца питомника все, что нужно знать о собаке. Спросите, как ухаживать за собакой и чем ее кормить. Попросите рассказать о характере различных щенков.
    • Спросите у владельца питомника о самце и самке, которые являются родителями щенков этого помета.
    • У обоих родителей должна быть печать в паспорте, свидетельствующая о наличии прививок, а также справка о здоровье от ветеринара. У владельцев хороших и респектабельных питомников есть различные медицинские документы, свидетельствующие о здоровье родителей щенков.
    • У обоих родителей должна быть справка, свидетельствующая о здоровье костей и сустава в животного.
    • Спросите, проходили ли собаку в офтальмолога. У них должны быть соответствующие сертификаты, свидетельствующие о хорошем зрении и хороших глазах.
  4. 4 Посмотрите на всех щенков помета. Посмотрите на отца и мать щенков. Если в питомце нет отца, попросите познакомиться с матерью щенков, а также попросите посмотреть на фотографии отца.
    • Посмотрите на место, в котором живут щенки. Убедитесь, что щенки и их родители живут в чистых и хороших условиях, что у них есть свежая еда и вода.
    • Посмотрите на поведение взрослых собак и на то, как они ведут себя друг с другом и с людьми. Посмотрите на родителей щенков. Таким образом, вы будете иметь представление о характере щенков в помете.
  5. 5 Выберите понравившегося вам щенка золотистого ретривера.
    • Лучше всего езжайте выбирать щенка всей семьей. Особенное это важно, если у вас есть дети. Выберите щенка, который будет активнее всего вести себя в детьми. Животное должно быть ласковым, добрым и активным.
    • Выберите щенка, который играет с другими щенками и проявляет интерес к людям. Щенок золотистого ретривера должен быть уверен в себе и любопытным. Не выбирайте скромного и тихого щенка, особенно, если у вас есть дети.
    • Спросите у владельца питомца о характере щенков. Он проводит много времени с щенками, поэтому должен много знать о чертах их характера о их темпераменте.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]