Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Как купить с iPad музыку на iTunes
12:17
Как купить с iPad музыку на iTunes

Как купить с iPad музыку на iTunes

Наличие iTunes на iPad позволит вам просматривать музыку, воспроизводить семплы и загружать песни за несколько секунд. После загрузки, музыку можно открыть через музыкальное приложение iPad и слушать ее, находясь при этом в других приложениях.

Шаги

  1. 1 Нажмите на значок iTunes на главном экране iPad, чтобы запустить приложение.
  2. 2 Нажмите на кнопку «Music» (Музыка), которая находится в нижней части интерфейса.
  3. 3 Нажмите на поле «Search» (Поиск) вверху справа от интерфейса и введите название песни, исполнителя или альбома, который вы хотите загрузить. Теперь нажмите по названию песни, исполнителя или альбома, которые появились в окне результатов.
  4. 4 На странице результатов нажмите на кнопку «See All» (Увидеть всех) под кнопками «Albums», «Songs» или другим разделом на ваш выбор, чтобы отобразить все соответствующие результаты.
  5. 5 Нажмите на интересующий вас результат поиска, чтобы отобразить больше информации.
  6. 6 Песня, которую вы искали, будет выделена. Чтобы просмотреть песню, нажмите по ее названию.
  7. 7 Нажмите на кнопку цены песни. Это будет зеленая или красная кнопка «Buy Song» (Купить песню). Снова нажмите на эту кнопку, чтобы купить песню.
  8. 8 После этого вас попросят ввести свой пароль Apple ID или адрес электронной почты и пароль. Нажмите на соответствующие поля и введите данные, после чего нажмите на кнопку «OK». Песня начнет загружаться.
  9. 9 Нажмите на кнопку «Downloads», которая расположена в правой нижней части интерфейса. Статус загрузки будет отображен в окне «Downloads», а когда загрузка завершится, он исчезнет.
  10. 10 Все песни, которые вы загрузите с iTunes на свой iPad, будут отображены в приложении «Music» под плейлистом «Purchased» (Купленные песни). Нажмите по названию песни, чтобы воспроизвести ее.


Советы

  • Вы можете увидеть самые популярные песни iTunes, нажав на кнопку «Top Charts» в верхней части страницы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]