Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Как купить рождественскую ель на лесной ферме
12:16
Как купить рождественскую ель на лесной ферме

Как купить рождественскую ель на лесной ферме

Когда дело доходит до покупки Рождественской елки, все начинают искать ее возле парковки супермаркетов, возле домов и в садах, возле местных магазинов, все знают и поступают именно так! В век Интернета елку можно даже заказать. В то время как, заказав елку в Интернете, она будет по-настоящему красивой, вариантом может стать, в зависимости от того, где вы живете, посещение лесной фермы, где вы можете срубить елку прямо на земле!

Шаги

  1. 1 Измерьте высоту до потолка, и ширину места, где будет стоять елка. Вам это нужно, чтобы вы не принесли слишком высокую или широкую елку, которая не поместится в ваш дом.
  2. 2 Найдите местную лесную ферму. Спросите у кого-нибудь или найдите сайт с помощью фразы «Рождественские лесные фермы» или «Вырубка рождественских елок» и название вашего города. Позвоните туда заранее, чтобы вы точно знали, что ферма работает.
  3. 3 Посетите ферму всей семьей. Считайте это развлечением, так как на многих фермах часто много аттракционов, и праздничных вкусностей. Все это сделает ваш отдых незабываемым, веселым и радостным.
  4. 4 Получите инструкцию о том, как правильно рубить дерево. Все фермы разные. На некоторых вы будете должны сначала заплатить. На некоторых вам помогут загрузить елку в машину, на некоторых – нет. Существуют также разные цены на разные виды деревьев (Дугласова пихта самая дешевая, большая пихта дороже, но у нее лучший аромат, и самая дорогая – пихта благородная).
  5. 5 Убедитесь, что елка, которую вы выбрали, будет хорошо смотреться в вашей комнате. Если нужно, используйте рулетку. Проверьте ствол снизу, чтобы убедиться, что там достаточно места от края до нижних веток, чтобы сделать свежий срез..
  6. 6 Проверьте елку, которую вы выбрали, выглядит ли она зеленой и здоровой с ароматными, гибкими иголками. Убедитесь, что иголки не сухие, и не коричневые. Не выбирайте елки с поврежденными ветками или корой. Поставьте елку и встряхните. В таком случае могут опадать некоторые иголки, но если их выпадает очень много, посмотрите еще.


Советы

  • Пройдите вокруг елки, и представьте ее в том месте, куда вы собираетесь ее поставить. В первые несколько дней ветки опустятся, тем самым займут еще немного места в вашей комнате!
  • Поставьте елку подальше от источников тепла (обогревателя, камина).
  • При выборе фермы, постарайтесь выбрать такую, где вы сможете оставить елку до того момента, когда будете готовы ее забрать и украсить. На некоторых фермах вам разрешат забрать елку рано, на первые выходные ноября, очень рано, чтобы ставить ее. На ферме елку отмечают как проданную, и вы сможете ее забрать тогда, когда вам удобно. Будьте готовы к тому, что некоторые люди не обратят внимания на эту пометку, и когда вы вернетесь, вашей елки может и не быть.
  • Вложите деньги в действительно стоящую елку.
  • Если вы живете в тропической местности, постарайтесь найти дерево, которое выращено в теплом климате. Дерево можно использовать для тепла, и оно дольше простоит.
  • Обрезав низ ствола на 6 мм перед установкой, вы улучшите процесс поглощения воды, и ваше дерево дольше простоит. Убедитесь, что срежете последний раз перед тем, как поставить елку в воду. Если дерево будет подвергаться воздуху длительное время, может испортиться источник воды.
  • Измерьте свою комнату перед тем, как уйти из дому: если нужно, вам будет легче попросить персонал фермы, чтобы они измерили.
  • Елка будет свежее, если вы не будете ее пересушивать. Правильно установите ее и добавляйте воду.
  • Если вы живете в прохладной местности, после покупки оставьте елку на несколько дней в гараже, чтобы она привыкла к теплой температуре.
  • На улице елка будет выглядеть намного меньше, чем есть на самом деле. Возьмите палку: станьте на полу комнаты, и поднимите палку так, чтобы она касалась потолка. Отметьте, как высоко поднимется ваша рука. То же самое сделайте с елкой, чтобы определить идеальную высоту. Помните, что вы немного срежете сверху для звезды, и снизу – для свежести. Поставьте елки во всю высоту, и вы определитесь с высотой.

Предупреждения

  • Будьте осторожны, и не перестарайтесь с обрезкой дерева перед установкой. Несколько значительных срезов могут все испортить.
  • Проверьте, чтобы никто не принял ваше дерево за дом (пауки, маленькие животные) перед тем, как принести его домой.
  • Не ждите очень долго, так как самое лучшее дерево могут купить. Если вы еще не готовы устанавливать елку, вы можете оставить ее в гараже в воде
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 280 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]