Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить прокатную машину DVD дисков Redbox
09:27
Как купить прокатную машину DVD дисков Redbox

Как купить прокатную машину DVD дисков Redbox

Ваше предприятие когда-то сдавало в прокат фильмы, но сейчас вы заметили, что прокат этих фильмов значительно снизился? Хотя кое-где еще остался бизнес по обыкновенному прокату DVD/фильмов, сейчас существуют киоски по прокату DVD, которые вы можете приобрести, чтобы компенсировать потерю доходов. Один из таких киосков, набирающий популярность, который можно приобрести для своего бизнеса - это Redbox. В этой статье описываются шаги, как купить Redbox для вашего бизнеса.

Шаги

  1. 1 Откройте веб-браузер.
  2. 2 Посетите веб-сайт Redbox.
  3. 3 Свяжитесь с Redbox по ссылке "Contact Redbox", которая находится в самом низу страницы.
  4. 4 Заполните все соответствующие поля, впишите имя вашего предприятия, адрес, а также любую другую идентифицирующую информацию, с помощью которой представители компании смогут связаться с вами позднее.
  5. 5 Заполните окно сообщений, написав им, что вы хотели бы установить машину (помните, что вы не сможете приобрести прокат Redbox). Не забудьте включить количество посетителей, которыми располагает ваше предприятие в любой из дней, поскольку Redbox не даст предприятиям у которых менее 15000 посетителей свою прокатную машину.
  6. 6 Открывайте ежедневно вашу электронную почтовую программу или веб-сайт. Поскольку большинство компаний считают, что электронные ответы - это удобно и бесплатно, проверяйте свой почтовый ящик, чтобы не пропустить ответ от сервисной службы по обслуживанию клиентов Redbox.
  7. 7 Заполните все необходимые бумаги (которые содержатся в заключаемом соглашении). Соглашение гласит, что предприятия обязуются каждый месяц продавать определенное количество DVD-дисков для того, чтобы иметь возможность держать машину активированной в системе Redbox. Постарайтесь также включить платежное поручение. Оплата - необходимое условие при покупке машины для вашей компании.
  8. 8 Ожидайте неделю, в течение которой Redbox обработает ваш денежный перевод и необходимые документы, что в конце будет также содержать соглашение о покупке. В ожидании подтверждения, в течение недели, вы должны получить машину для своего бизнеса.

Советы

  • Также можно связаться с представителем по телефону 866-REDBOX3 или по электронной почте по адресу: questions@redbox.com.
  • Если создается сайт Redbox в Канаде или на западе США, вам понадобится инвертор от 110В до 220В.

Что вам понадобится

  • доступ к Интернету
  • учетная запись электронной почты
  • почтовая программа или веб-страница (новое открытое электронное сообщение, где сразу набирается текст)
  • компьютерная мышь и клавиатура
  • данные о местоположении для предлагаемого расположения. (Информационные данные приводятся в разделах, описанных выше)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 262 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]