Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить прекрасный новогодний подарок для мамы
09:24
Как купить прекрасный новогодний подарок для мамы

Как купить прекрасный новогодний подарок для мамы

Не знаете, что подарить маме? Прочтя эти советы, вы сможете выбрать такой подарок, который станет для нее настоящим сокровищем!

Шаги

  1. 1 Определите, к какому типу людей относится ваша мама. Существуют сотни "видов" мам.
    • Есть множество различных вещей, которые подходят разнообразным индивидуальным интересам. Вы можете быть большим защитником окружающей среды, и в то же время – невероятно гламурной девушкой. Ваша задача – найти для мамы что-то такое, что подходило бы ее интересам, – одному или нескольким.
  2. 2 Для ЗАЩИТНИКОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: (для тех, кто заботится об экологии): Экологичные, изготовленные в эко-стиле средства для ванны, сумка из магазина эко-товаров, пожертвование в организацию по защите окружающей среды в качестве подарка для мамы, украшения или посуда из переработанных материалов.
  3. 3 Для ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ: Подарите ей животное (собаку, кошку, птицу или даже рыбку), сделайте принт на одеяле с изображением ее любимого домашнего питомца, пошлите деньги в фонд спасения собак от ее имени, статуэтка кошки или собаки, свитер с изображением собаки, ожерелье с бриллиантом и мордочкой животного.
  4. 4 Удовлетворите ее внутреннюю ГЛАМУРНУЮ ДЕВУШКУ: Косметика, новый фен для волос, специальные бигуди, утюжок для выпрямления волос, средства для ванны, поход в салон (за ваш счет), день в СПА-центре, книга о красоте и о средствах ухода за ней, поход в торговый центр – на здоровье!
  5. 5 ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ: Новый уютный банный халат, подушечка для ванны, радио для душа, лак для ногтей, терка для ступней Ped-Egg и т. д.
  6. 6 Для ПОВАРОВ: Подберите новые тарелки и ложки, хороший фарфор, чашки для кофе, большую книгу рецептов, принадлежности для готовки, шапка повара, поход в дорогой ресторан и т. д.
  7. 7 Для ТОСКУЮЩИХ О ПРОШЛОМ: Возродите старые добрые времена с помощью ее любимой группы 60-х, сводите маму на дискотеку 80-х, подарите кассетный плеер, старомодный фартук или старые "Жигули” первой модели!
  8. 8 Для вашей мозговитой мамы, КНИЖНОГО ЧЕРВЯ: Купите книгу, которая, вы знаете, ей понравится, красивую закладку, канцелярские изделия, перьевую ручку и т. д.
  9. 9 РОМАНТИЧНАЯ МАМА: Выберите великолепное романтическое кино, путешествие в новый романтический кинотеатр, романтический роман, пижаму в сердечках, канцелярские принадлежности с сердечками, свидание для нее и папы.
  10. 10 Для ДИКОЙ И НЕУДЕРЖИМОЙ МАМЫ: Старый мотоцикл, поход в клуб, особенное вино, поездка в торговый центр с оплатой всех расходов, подарочная карта, новая кожаная куртка и т. д.
  11. 11 ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО: Красивые стеклянные статуэтки, ожерелье, кольца, косметика, цветные вещи т. д.
  12. 12 ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ ПРИРОДЫ: Бинокль, скворечник, книга о природе т. д.

Советы

  • Постарайтесь оставаться в хорошем ценовом диапазоне; комбинируйте подарки – не один большой, а много маленьких плюс один большой.
  • Ищите что-то, что ей подходит!
  • Поход в СПА-салон всегда здорово сработает.
  • Попробуйте устроить особенный пикник на природе или преподнесите маме подарочную карту, если у вас совсем не появилось идей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 264 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]