Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить подписчиков в Instagram
09:17
Как купить подписчиков в Instagram

Как купить подписчиков в Instagram

3 части:Органический планПокупка подписчиковОшибки, совершаемые при покупке подписчиков

Купить подписчиков в Instagram не очень сложно, таким образом вы сможете увеличить количество своих подписчиков до 100 или даже до 10,000 человек за короткий период времени. Если вы не смогли сделать это сами, вы можете нанять соответствующего специалиста. Читайте дальше, чтобы узнать как.

Шаги

Часть 1 из 3: Органический план

  1. 1 Разработайте стратегию получения подписчиков в Instagram. Перед тем, как покупать чьи то услуги или подписчиков, попробуйте добиться того, что вам нужно, самостоятельно.
  2. 2 Наймите специалиста по социальным сетям, если вы, например, продвигаете свой бизнес. Этот человек сразу займется нужным делом, и вам не придется морочить себе голову.
  3. 3 Каждый день загружайте на Instagram одно изображение. Тогда у вас будет больше подписчиков. Не публикуйте больше 2 фото за день.
  4. 4 Все публикации должны нести одно сообщение. Подумайте, какие вы ставите перед собой цели, и какое сообщение пытаетесь донести своим подписчикам.
    • Например, если вы хотите сделать рекламу своего товара для увеличения продаж людям в возрасте от 18 до 24 лет, тогда ваш профиль на Instagram должен быть как можно более молодежным. Публикуйте соответствующие фотографии.
  5. 5 Публикуйте в правильное время. Это время, в которое вы получаете максимальное количество лайков и новых подписчиков. Например, для студентов это послеобеденное время.
  6. 6 Экспериментируйте с редактированием изображений. Попробуйте опубликовать несколько изображений, используя определенные фильтры и эффекты графики.
  7. 7 Используйте знак хэштег в большинстве постов. Вы увеличите количество лайков и подписчиков на 20%, если будете вставлять в свои посты популярные хэштеги (как на Twitter). Популярные хэштеги можно найти на сайте digitaltrends.com.
  8. 8 Используйте геотегирование (геопривязку). Tогда пользователям будет легче вас найти.
  9. 9 Не покупайте подписчиков, пока у вас не наберется приличное количество подписчиков. Внезапное резкое увеличение числа подписчиков может показаться странным сообществу в инстаграм, и вы потеряете потенциальных клиентов.

Часть 2 из 3: Покупка подписчиков

  1. 1 Спросите друзей, какими компаниями они пользовались для покупки подписчиков, или поищите в интернете. Есть много компаний, которые якобы продают подписчиков. На самом деле, они могут быть просто мошенниками.
  2. 2 Используйте безопасную кредитку. Будьте готовы к тому, что сервис может оказаться обманом.
  3. 3 Сравните цены и прочитайте информацию о компаниях на крупных сайтах Instagram. Попробуйте поискать на сайтах socialmarketinghub.net, buyinstagramfollowers.biz и fotosprout.com.
  4. 4 Обычно это стоит от 5 до 10 центов за подписчика.
  5. 5 Убедитесь, что подписчики будут у вас длительное время, а не всего на один день. Подпишитесь на 30 или 60 дневную гарантию.
  6. 6 Прочитайте внимательно правила и условия продажи подписчиков.
  7. 7 Попробуйте купить сначала несколько подписчиков. Посмотрите, все ли будет хорошо. Не покупайте сразу 5,000 подписчиков. Вы ведь еще не знаете, можно ли доверять этому сервису.
  8. 8 Покупайте не только подписчиков, но и лайки. Ведь если у вас будет тысяча подписчиков, но не одного лайка – это будет довольно таки странно. Вы увидите, как быстро вырастет популярность ваших публикаций, как только на них появятся лайки.

Часть 3 из 3: Ошибки, совершаемые при покупке подписчиков

  1. 1 Будьте осторожны. Конечно, настоящие подписчики гораздо ценнее купленных.
  2. 2 Не думайте, что ваши настоящие подписчики не заметят, что вы купили еще подписчиков. Поэтому покупайте новых подписчиков постепенно, а не всех сразу.
  3. 3 Поймите, что покупать подписчиков хоть и законно, но не всегда хорошо воспринимается в социальных сетях.
  4. 4 Удаляйте спам комментарии. После покупки подписчиков у вас на странице может появиться спам. Удаляйте его вовремя.
  5. 5 Наберитесь терпения. Используйте Instagram, публикуйте интересные фото, и со временем у вас начнет быстро расти количество подписчиков.

Что вам понадобится

  • Instagram профиль
  • Маркетинговый план Instagram
  • Специалист по соцмедиа
  • Кредитная карточка
  • $50-$1,000
  • Гарантии
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]