Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить подарок своему парню
09:05
Как купить подарок своему парню

Как купить подарок своему парню

2 методика:Идеи для подарковПокупка подарка своему парню

Ни для кого не секрет, что мужчинам пресловуто сложно купить подарки. Выбор правильного подарка для вашего парня часто может быть трудной задачей, но поиск подарка точно сделает особый случай или этап более запоминающимся. Отличный подарок будут хранить и запомнят на долгое время. Вот несколько идей по поиску уникальных подарков.



Шаги

Метод 1 из 2: Идеи для подарков

Метод 2 из 2: Покупка подарка своему парню

  1. 1 Спросите его. Это легко и очевидно! Возможно он скажет, что ничего не хочет, но все равно спросите, если ничего не можете придумать.
  2. 2 Будьте креативной в поиске подарка! Думайте о ваших шутках для двоих; есть ли что-нибудь, что вы можете купить, что напоминало бы ему о вас и шутке, которую вы разделяете?
  3. 3 Думайте о его хобби. Очевидно!
  4. 4 Думайте о таких мелочах, как его любимый цвет, любимая еда, фильм, вид музыки, актер или актриса.
  5. 5 Обратите внимание на его друзей. Друзья могут дать большую подсказку о том, что кому-то нравится. Если все его друзья одеваются как выпускники дорогостоящих частных школ, во время поисков сходите в магазины American Eagle или Hollister. Если все его друзья компьютерные гики, отправьтесь в магазин электроники типа Best Buy. Часто друзьям нравится одно и то же!
  6. 6 Всегда работают бренды. У большинства парней есть любимые бренды. Это Ford или Chevy, John Deere или Carhartt, Home Depot или Lowes, Pepsi или Coke, одна команда или другая. Если вы знаете, что Chevy ему нравится больше, чем Ford, ищите вещи с логотипом Chevy. Логотипы привлекают внимание людей! Сколько раз вы останавливались и смотрели на что-то просто потому что на этом была Золушка, или вместо нее Белоснежка? Бренды не приведут вас в неправильном направлении, но убедитесь, что это тот, который ему нравится!
  7. 7 Даже если кажется легким путем, парни любят еду! И вы никогда не ошибетесь с подарочными картами. Они могут показаться безличными, но все их любят. А если он водит, подарочные карты в места фастфуда, и бензозаправки, или просто для автомобильных принадлежностей в целом всегда будут подходящими!
  8. 8 Вместо того, чтобы покупать им плитку шоколада, приготовьте ирис или печенье. Домашние подарки лучшие и показывают насколько вы о ком-то заботитесь.
  9. 9 Большинство парней думают, что если вы что-то подарили, им тоже стоит в ответ. Это неплохо, но понадобится помощь, так что постарайтесь оставить кое-какие подсказки, это работает!
  10. 10 В отношениях персонализированные подарки всегда любимые. Храните ваши фотографии в таких блестящих изделиях, как коллажи, фотооткрытки, фотокниги.


Советы

  • Если собираетесь просить кого-то помочь выбрать подарок, попросите его отца, брата или близкого друга.
  • Ваш подарок не должен быть дорогим или дешевым. Это может быть маленький и идеальный подарок, но он не значит много, если просто большой. Вы просто друзья, так что не тратьте слишком много! Дело в качестве, а не в количестве!
  • Узнайте что ему нравится. Например, если у него есть любимая толстовка, которую он носит все время, купите ему другую в похожем стиле. Если у него есть любимая группа, не покупайте музыку (скорее всего, у него в любом случае есть она вся), а купите постеры или даже лучше, билеты на концерт.
  • Держитесь подальше от одежды, нижнего белья и дешевых одеколонов с дезодорантами. Это ему подарят мама и бабушка!
  • Многие парни считают случайные вещи забавными...
  • Узнайте что ему не нравится. Если он ненавидит рэп-музыку, не покупайте ему диск 50 Cent. Если он ненавидит оранжевый цвет, не покупайте ему ничего такого цвета! Если он ненавидит чтение, держитесь подальше от книг и т.д. Знание того, что ему не нравится, поможет вам сузить выбор.
  • узнайте лучший способ угодить ему, хотя бы один; вы можете сбежать на один день, просто вы вдвоем. А если приготовите ужин, даже лучше*
  • Узнайте что у него есть. Если у него есть iPOD, не покупайте ему CD...
  • Постарайтесь подарить ему открытку itunes
  • Подарите ему чашку со знаком зодиака или чашку с фото, на котором вы вдвоем.

Предупреждения

  • Если спрашиваете друга парня, убедитесь, что он зрелый и не подкинет вам глупые идеи...
  • Не давайте ему просто деньги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 276 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]