Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить подарок на седьмую годовщину
09:04
Как купить подарок на седьмую годовщину

Как купить подарок на седьмую годовщину

Для каждой годовщины свадьбы, есть набор руководящих принципов для традиционных подарочных рекомендаций. Пара, которая празднует седьмую годовщину свадьбы, может рассчитывать на получение подарков из меди или шерсти (традиционные элементы) или из латуни или письменных наборов (современные идеи). Тем не менее, только потому, что это рекомендуемые категории, вам не придется строго соблюдать их, презентуя подарок для юбилейной пары. Чтобы сделать выбор подарка немного легче, попробуйте эти рекомендации, чтобы подчеркнуть свое отношения к виновникам торжества.



Шаги

  1. 1 Выберите подарок из меди. Медь, как говорят, приносит удачу, процветание и удачу тем, кто ее дарит. Выберите элементы меди для домашнего декора, такие, как вазы, статуэтки, колокольчики, часы или картинные рамы. Некоторые приборы оснащены медной отделкой. Ювелирные изделия часто сделаны из меди, и медные ювелирные изделия являются популярным для мужчин и женщин. Медные кастрюли, сковородки и другая кухонная посуда так же являются соответствующими подарками.
  2. 2 Выберите подарок, сделанный из шерсти. Шерсть – идеальный выбор, потому что это - пример того, что брак должен быть теплый, утешающий и долговечный. Шерстяные элементы, которые могут быть отличными подарками, декоративные ковры, одеяла, броски, шарфы, носки, свитера или пальто. Еще один плюс в сторону шерсти - это может быть недорогой и роскошный подарок.
  3. 3 Выберите современный подарок, содержащий латунные элементы. Латунные подарки могут быть дома, как предметы декора, скульптуры, рамы для картин, предметы декорирования сада, колокольчики или мебель. Рассмотрим духовые персонализированные таблички и дверной молоток для входной двери.
  4. 4 Купить набор для стола или офисные аксессуары. Большинство пар создают у себя дома своего рода домашний офис, где они отслеживать счета и другую важную документацию. Ищите офисные предметы, которые отражают их хобби или интересы. Кроме того, пара всегда может получить выгоду от этого подарка. Он может быть использован для благодарственных писем и другой корреспонденции. Декоративные персонализированные марки, также очень популярны и могут быть сделаны с учетом интересов супругов.
  5. 5 Обеспечьте юбилейную пару подарком, который подтолкнет их к совместному времяпрепровождению. Приобретите шерстяное одеяло или бросить в него пару карточек для проката фильмов. Подарите на годовщину лосьон для загара, с ваучером для отдыха на одну ночь в пляжном отеле. Приложите записку, которая говорит, что вы даете им шанс для медного отпуска, где они могут получить веселье и солнце. Поощряйте пару к "потягиванию к солнцу" с билетами в местный парк развлечений или карнавал.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 337 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]