Главная » 2015 » Август » 28 » Как купить Plumpy'Nut
07:14
Как купить Plumpy'Nut

Как купить Plumpy'Nut

3 методика:Заказ через NutrisetПодписка на вызов Plumpy'NutПокупка партнерской продукции

Plumpy'Nut создал французский педиатрический диетолог Андре Бриен для лечения голода. Благодаря сладкому вкусу, большому количеству калорий и длительному хранению, этот продукт оказался очень успешным в лечении тяжелой острой недостаточности питания детей в Африке.[1] В основном, его выпускают в больших коробках, в оптовых количествах, для гуманитарных целей. Однако, вы можете купить его несколькими способами.

Шаги

Метод 1 из 3: Заказ через Nutriset

  1. 1 Зайдите на сайт Nutriset на nutriset.fr. Перейдите на вкладку "ассортимент продукции".
  2. 2 Наведите курсор вниз левой колонки, пока не найдете Plumpy'Nut. Это будет в разделе "питания для тяжелой острой недостаточности". Вы также можете просмотреть другие продукты, которые лечат недостаточность питания.
  3. 3 Найдите справа кнопку "Запрос.
  4. 4 Напишите свое имя и информацию о вашей потребности в Plumpy'Nut. Поскольку продукт используется для лечения недостаточности питания, срочные запросы могут привести к быстрой доставке. Неплохо попросить представителя вашей организации заполнить заявку, так чтобы она выглядела как официальный запрос.
  5. 5 Выберите Plumpy'Nut из выпадающего меню "Выбор продукции" . Выберите, сможете ли вы забрать его во Франции или вам нужна доставка.
  6. 6 Разместите запрос. Подождите, пока Nutriset не свяжется с вами по электронной почте или по телефону. Они сообщат вам о стоимости и возможности заказа.[2]
  7. 7 Покупайте продукты через международный платеж. В зависимости от типа вашего заказа, может потребоваться кредитная карта или банковский перевод.

Метод 2 из 3: Подписка на вызов Plumpy'Nut

  1. 1Свяжитесь с благотворительной организацией Merlin в Великобритании. В 2012 и 2013 они провели "Вызов Plumpy'Nut" в целях повышения осведомленности о недоедании. Проверьте сайт http://www.plumpynut.co.uk/ и подписывайтесь на все вызовы.
  2. 2 Подпишитесь на вызов Plumpy'Nut. Вам пришлют коробку упаковок Plumpy'Nut. Вы должны согласиться употреблять только Plumpy'Nut в течение нескольких дней до недели.
  3. 3 Предварительно договоритесь с друзьями о сборе денег, которые пойдут в фонд по сокращению недоедания в малообеспеченных районах.
  4. 4 Задокументируйте свой опыт питания только Plumpy'Nut для повышения осведомленности. Отправьте собранные пожертвования в фонд Merlin.[3]

Метод 3 из 3: Покупка партнерской продукции

  1. 1 Купите батончик гранолы "This Bar", который работает совместно с Nutriset над тем, чтобы доставить Plumpy'Nut нуждающимся детям. На батончике указано, что "этот батончик спасает жизни."
    • Компания обещает на каждую купленную упаковку доставить батончик Plumpy'Nut голодающему ребенку.
  2. 2Найдите магазин, который продает батончики гранолы. Перейдите на http://www.thisbarsaveslives.com/apps/store-locator. Введите ваше местоположение и нажмите "Поиск".
  3. 3 Посмотрите и выберите ближайший к вам магазин.
  4. 4 Если в магазинах его не продают, купите непосредственно с сайта. Перейдите на вкладку "Магазин". Затем выберите "наши батончики."
  5. 5 Выберите вкус и закажите упаковку девяти батончиков. Это обойдется вам примерно в 1000 рублей, плюс доставка.
  6. 6 Свяжитесь с компанией, чтобы узнать, дополнительную информацию о том, как некоммерческая организация жертвует батончики Plumpy'Nut голодающим детям. В 2014 году они помогли Save the Children и Ananse Village.[4]

Советы

  • Plumpy'Nut не продаются в обычных торговых точках. Они также должны быть частью более сбалансированного питания.
  • Другие продукты Nutriset предназначены для предотвращения недоедания, в то время как Plumpy'Nut используется для лечения острого недоедания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]