Главная » 2015 » Август » 31 » Как купить плавательный бассейн
08:48
Как купить плавательный бассейн

Как купить плавательный бассейн

Когда покупаете что-то большое – такое как плавательный бассейн следует обдумать множество вещей – стоимость, требуемое место и разрешения – до того как можно будет начать плавать! Если готовы – начните читать эти полезные рекомендации по покупке плавательного бассейна с первого шага.

Шаги

  1. 1 Определитесь с бюджетом на весь проект. Часто это поможет сузить круг поиска типа бассейна, потому что некоторые бассейны относительно дешевы, а некоторые очень дороги.
  2. 2 Рассмотрите четыре основных вида бассейнов: надземный виниловый, вкапываемый виниловый, вкапываемый бетонный и вкапываемый пластиковый.
  3. 3 Изучите преимущества и недостатки каждого вида бассейна и их доступность в вашем регионе.
  4. 4 Изучите необходимость получения разрешений и запросите строительные нормы у местных властей, чтобы понять можете ли вы поставить бассейн на своей собственности.
  5. 5 Изучите изменение страховых взносов на ваш дом после установки бассейна. В некоторых случаях наличие бассейна может их изменить, в некоторых нет.
  6. 6 Встретьтесь с местными подрядчиками, чтобы получить черновую смету и сроки выполнения работ, если вы решите продолжать с бассейном.
  7. 7 Если ваши соседи тоже планируют установить бассейн – разделите с ними стоимость работ по копке котлована.
  8. 8 Полистайте специальные журналы в поисках подходящего дизайна и дополнительного оборудования для вашего бассейна!


Советы

  • Не увлекайтесь дополнительным оборудованием – возьмите для начала базовый пакет. Вы сможете усовершенствовать его в будущем, добавив установку для производства соленой воды, например.
  • Подумайте о покупке автоматического укрытия для бассейна, чтобы сделать бассейную зону более безопасной.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 403 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]