Главная » 2015 » Август » 31 » Как купить платежное поручение
08:49
Как купить платежное поручение

Как купить платежное поручение

Вы никогда не думали о том, как купить платежное поручение? Прочтите эти простые шаги для оплаты услуг денежного перевода.

Шаги

  1. 1 Определите сумму для денежного перевода.
  2. 2 У вас должно быть достаточное количество денежных средств на оплату за денежный перевод. Оплатить такую услугу можно за наличные средства, электронные деньги или путевые чеки. В некоторых местах также принимаются кредитные карточки, в то время, как в других - не принимают оплату в виде электронных денег или путевых чеков. Наличные средства принимаются везде. Перед покупкой услуги денежного перевода, узнайте, какая форма платежа доступна.
  3. 3 Международный почтовый перевод от Почтовой службы США. Если вы отправляете деньги из США в одну из стран, где деньги свободно принимаются, скорее всего, эта услуга будет относительно недорогой.
    1. Сравните свои варианты. Вы можете приобрести денежные переводы в Америке в почтовых отделениях, в большинстве банков, и во многих продовольственных магазинах, где есть стойки для обслуживания клиентов, в мини-маркетах, а также в точках по обналичиванию денежных средств. Сейчас вы также можете купить услугу денежных переводов онлайн, и компания перешлет деньги получателю. Взимаемая оплата (в дополнение к сумме перевода) значительно варьируется, поэтому присмотритесь к ценам за услугу, особенно, если вы часто пользуетесь переводом.
    2. Суммы варьируются от 50 центов до 200 долларов в США за денежный перевод в США (довольно часто встречаются цены на услуги до 1 доллара, если это не онлайн перевод). Однако, ваш банк может отказаться от сборов. Может быть также установлен лимит на сумму перевода за один раз. В таком случае, вам, возможно, придется купить несколько переводов, если желаемая сумма для перевод - более нескольких сотен долларов.
  4. 4 Купите денежный ордер и заполните его сразу. Если вы совершаете денежный перевод за пределы страны, узнайте специфику международного перевода денег, и убедитесь, что деньги могут быть использованы в стране, в которую вы отправляете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 423 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]