Главная » 2015 » Август » 31 » Как купить первый дом
08:54
Как купить первый дом

Как купить первый дом

Фирма Fredericksburg Homes опубликовала шаги для людей, покупающих дом впервые.

Шаги

  1. 1 Определитесь, где вы хотите жить.
  2. 2 Свяжитесь с кредитным учреждением. Получите разрешение на кредит и бумагу, в которой говорится, на какую сумму кредита вы можете рассчитывать.
  3. 3 Определитесь с идеальным для вас стилем дома, а также с некоторыми дополнительными опциями, такими как подвал, гараж, количество этажей и т.д.
  4. 4 Свяжитесь с риэлтором, предоставляющим полный комплекс обслуживания. Сходите к нему в офис и познакомьтесь лично. Спросите у риэлтора совет по поводу вашей ситуации и покажите ему бумагу из банка. Расскажите ему о ваших предпочтениях, и попросите показать вам несколько вариантов. Агент сможет тут же в вашем присутствии найти информацию и доступность жилья вместе с фотографиями.
  5. 5 Попробуйте сузить ваши варианты до пяти. Если вы пытаетесь сконцентрироваться на более пяти вариантах одновременно, то вы забудете важные моменты, которые вам понравились или не понравились.
  6. 6 Попросите агента свозить вас в эти дома.
  7. 7 Найдите идеальный дом при помощи вашего риэлтора.
  8. 8 Определитесь с суммой, которую вы согласны предложить.
  9. 9 Посоветуйте вашему риэлтору связаться с вашим кредитором. Риэлтор предоставит вашему кредитору всю необходимую информацию для начала оформления кредита на недвижимость.
  10. 10 Как только у риэлтора появится разрешение от вашего кредитора, определитесь и предоставьте вашему риэлтору денежный депозит, чтобы показать ваши намерения на приобретение дома.
  11. 11 Попросите вашего риэлтора помочь вам в процессе покупки дома и подписании и датировании всех документов.
  12. 12 Попросите вашего агента отправить запрос на покупку как можно скорее. Хорошие предложения продаются мгновенно. Время здесь очень важно.
  13. 13 Пусть риэлтор доведет ваш процесс до конца. Наслаждайтесь вашим первым опытом покупки дома.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]