Главная » 2015 » Август » 31 » Как купить первую детскую обувь
08:53
Как купить первую детскую обувь

Как купить первую детскую обувь

2 методика:Узнайте, что понадобится вашему ребенку в его первой обувиРешите, какой тип обуви будет наиболее практичным в качестве первой обуви вашего ребенка

Конечно же, у вас может возникнуть соблазн купить новорожденному ребенку милую пару туфелек, но они ему не понадобятся, пока ваш ребенок не научится ходить. До того, как ваш ребенок начнет ходить, все что ему понадобится - это несколько носочков или пинетки для согревания его ножек. Иногда милую пару туфелек, больше напоминающую тапочки, чем туфельки можно носить в особых случаях или использовать к какому-нибудь наряду. Когда ваш ребенок начнет ходить, вам понадобится купить хорошую пару туфель для защиты его ножек при обучении ходить. Существует несколько шагов для начинающих родителей, которые помогут им убедиться в том, что они подобрали правильные первые туфли для их ребенка.

Шаги

Метод 1 из 2: Узнайте, что понадобится вашему ребенку в его первой обуви

Правила ношения обуви для детей отличаются от правил их ношения для взрослых. Ступня взрослого человека сильно отличается от ступни ребенка, так что вам придется следовать иной стратегии при покупке туфель для вашего ребенка. При поиске подходящих туфель, важным будет выяснить, на что обращать внимание в хорошей детской обуви.

  1. 1 Убедитесь в том, что материал неплотный и не слишком тяжелый. Вам нужно убедиться в том, что кожа ступней вашего малыша сможет дышать и что обувь не будет препятствовать правильному обучению ходьбы и правильному развитию ступней. Вот почему туфли из мягкой кожи или мягкой ткани лучше всего подходят в качестве первой обуви для вашего ребенка. Не стоит покупать туфли из тяжелой или жесткой кожи – такая обувь не позволит ступням вашего ребенка правильно двигаться.
  2. 2 Проверьте подошвы туфель для уверенности в том, что они являются гибкими. Вам нужно будет согнуть подошвы обуви для убеждения в том, что они не жесткие. Подошвы должны быть гибкими и иметь такое себе сцепление на поверхности. Хорошим способом убедиться в хорошем сцеплении на обуви является покупка резиновых туфелек с ребристой подошвой, которая имеет противоскользящую функцию. Такой тип обуви поможет вашему ребенку крепко стоять на ногах и не поскользнуться на скользких поверхностях.
  3. 3 Будьте внимательны при подборке обуви. Пусть ваш ребенок стоит, пока будет мерить обувь и пусть эта обувь не окажется слишком тугой и слишком свободной. Вам стоит попытаться предотвратить образование волдырей на задней части ступни ребенка, которые могут образоваться из-за неподходящего размера туфель. Помните о том, что ступни вашего ребенка будут расти быстрыми темпами. Вам понадобится каждый месяц или около того проверять подгонку обуви для уверенности в том, что туфли не стали неудобными для вашего ребенка.
    • Лучше всего примеряйте обувь в конце дня. Иногда ступни вашего ребенка могут набухать ко второй половине дня и в ночное время. Если вы купите туфельки рано утром, то именно днем или в вечернее время вы можете обнаружить то, что они не подходят.
  4. 4 Обязательно следите за ступнями ребенка в первые несколько дней после покупки. Вам потребуется убедиться в том, что у вашего ребенка не образовалось никаких волдырей и что обувь не повредила остальные части ступней в первые несколько дней ношения новых туфелек. Вашему ребенку необязательно разнашивать обувь, просто чтобы в нее вместиться.

Метод 2 из 2: Решите, какой тип обуви будет наиболее практичным в качестве первой обуви вашего ребенка

Это и будет та самая обувь, которую ваш ребенок будет носить чаще всего, так что вам нужно будет быть уверенными в хорошей практичной обуви, которая будет выполнять требуемые функции и не испортится, пока ваш ребенок не вырастет из размера.

  1. 1 Выясните, нужны ли вам кроссовки или сапожки. Большинство людей скажут вам, что в то время как сапожки являются модными и отлично смотрятся, все же лучшим вариантом в качестве первой обуви будут кроссовки. Кроссовки дадут вашему ребенку достаточно места для правильного развития его ступней. Кроссовки выполнены из материала хорошего качества и помогут вашему ребенку привыкнуть к ходьбе в первый раз.
  2. 2 Выбирайте более недорогую обувь. В то время как вы можете подумать, что лучше всего купить обувь по высокой цене, вы должны иметь в виду, что вы покупаете обувь не для себя, а для вашего ребенка. Когда вы покупаете обувь для вашего ребенка, нормальным будет купить туфельки по более недорогой цене. В отличие от ваших ступней, которые уже прекратили расти, ступни вашего ребенка будут меняться и расти очень быстрыми темпами, так что нет смысла покупать слишком дорогую обувь. Только не стоит экономить на качестве обуви. Но вы все еще можете приобрести хорошую обувь по недорогой цене.
    • У вас может возникнуть соблазн сэкономить деньги и использовать подержанную обувь. Тем не менее, это не самый удачный вариант. Туфли, которые хорошо подходят одному ребенку, могут не подойти другому. Вашему ребенку нужна обувь, которая будет по форме его или ее ступням и позволит ему или ей ходить с комфортом. Если вы используете чью-то обувь, то у вашего ребенка будет больше шансов образовать волдыри на его ступнях из-за этой обуви.
  3. 3 Обязательно покупайте обувь с закрытым носком. Даже если обувь с открытым носком является более привлекательной и модной, особенно для маленьких девочек, такая обувь не обеспечивает особой защиты. Когда ваш ребенок начинает учиться ходить, то пусть он лучше начнет носить обувь с закрытым носком ради защиты ступней. Поначалу ваш ребенок не будет полностью устойчивым при ходьбе, так что он может часто падать и врезаться во всякие предметы. Сохраните эти милые туфельки с открытым носком на те времена, когда ваш ребенок станет немного старше.


Советы

  • Даже если вы хотите купить очень практичные туфли в качестве первой обуви вашего ребенка, не забудьте учесть ваше чувство стиля и гардероб вашего ребенка. Лучше всего покупать обувь нейтрального цвета, чтобы она уж точно соответствовала большинству нарядов ребенка. Вы можете рассмотреть возможность покупки одной пары туфель для повседневного ношения нейтрального цвета и одной пары модных туфель для ношения их по праздникам, особым случаям или для фотосъемок.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 482 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]