Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить обручальное кольцо
08:19
Как купить обручальное кольцо

Как купить обручальное кольцо

Покупка обручального кольца может быть одновременно веселой и напряженной, но процесс, как правило, упрощается, когда вы понимаете, что нет идеального кольца, а, скорее, есть идеальное кольцо именно для вас. Сужение поиска может сделать работу проще, и может быть достигнуто, когда вы узнаете, как купить обручальное кольцо. Как только вы разберетесь в основах покупки обручального кольца, вы можете быть уверены, что ваша окончательное приобретение будет для вас чем-то таким, что сделает счастливым на долгие годы.





Шаги

  1. 1 Установите свой бюджет, прежде чем отправиться к ювелирам и купить обручальное кольцо, потому, что это поможет вам сосредоточиться на тех кольцах, которые вы можете себе позволить.
  2. 2 Решите, хотите ли вы обручальное кольцо с драгоценными камнями или вы предпочитаете выбрать стиль, не содержащий никаких украшений.
  3. 3 Обучитесь системе 4С, если вы заинтересованы в покупке обручальных колец с драгоценными камнями. Понимание профессиональной лексики, связанной с бриллиантами или драгоценными камнями, необходимо в общении с продавцом, чтобы объяснить ему свои потребности. Кроме того, если продавец считает, что вы знаете, о чем говорите, он или она будет работать, чтобы продать вам именно то, что вы хотите.
    • Чистота относится к прозрачности бриллианта. Этот показатель также указывает на ряд недостатков камня. Бриллиант с минимальными недостатками будет стоить дороже.
    • Масса в каратах описывает вес и размер алмаза, и чем тяжелее камень, тем он будет дороже.
    • Цвет относится к оттенку камня. Бриллиант бывает нескольких оттенков, включая белый, коричневый, розовый, и даже черный.
    • #* Огранка характеризует пропорциональность драгоценного камня. Следует понимать, что огранка бриллианта отличается от формы.Научитесь замечать разницу.
  4. 4 Выберите стиль кольца, который нравится вам и вашему супругу, если вы заинтересованы в покупке сочетающихся обручальных колец. Доступны кольца из многих металлов, таких как золото, белое золото, титан и платина.
  5. 5 Выберите обручальное кольцо, соответствующее вашей личности. Если вы чувствуете, что вы консервативный человек, то простое или традиционное обручальное кольцо подойдет лучше. Если, с другой стороны, вы считаете себя более современным, то титановое кольцо с черными бриллиантами может соответствовать вашим современным качествам.
  6. 6 Сочетайте свое обручальное кольцо с ювелирными украшениями, которые у вас уже есть. Если вы обычно носите серебро или сплав серебра и меди, то обручальное кольцо из белого золота или даже платины подошло бы вам идеально. Можно даже рассмотреть вопрос о приобретении обручального кольца двух тонов, если вы любите носить как серебро, так и золото.
  7. 7 Решите, какой тип обручального кольца был бы практичным и удобным. Вопрос, который вы должны задать себе, соответствует ли обручальное кольцо, которое вас заинтересовало, вашему образу жизни. Вы должны решить, подходит ли оно для вашей работы или даже повседневной жизни.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]