Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить новый Porsche Cayenne
08:29
Как купить новый Porsche Cayenne

Как купить новый Porsche Cayenne

Прочитав эту статью, вы узнаете о секретах покупки нового Porsche Cayenne 2007. Это вполне малолитражный автомобиль и он будет радовать вас своей экономностью.

Шаги

  1. 1 Чтобы посмотреть Porsche, лучше прийти в салон примерно в середине месяца. Менеджер по продажам спросить вас, когда вы планируете покупать автомобиль. Скажите ему, что в течение ближайших 16 недель, а сегодня вы пришли ради тест-драйва.
  2. 2 Оставьте дилеру свой номер телефона и сообщите, что вы не против, чтобы вам названивали встречу на протяжении нескольких недель. Вас, скорее всего, спросят, как вы хотите купить автомобиль. Скажите им, что вам нужно продать старый автомобиль (если это действительно так) и что вы готовы оплатить разницу.
  3. 3 Возьмите машину для испытательной поездки. Когда вы вернетесь, поблагодарите дилера и скажите, что вы позвоните в ближайшее время.
  4. 4 Уходите из автосалона! Дилер будет пытаться вас задержать и завершить сделку. После вашего ухода вам будут звонить из автосалона. Будьте вежливы и говорите, что вы еще думаете о машине.
  5. 5 Вернитесь в салон за 6 рабочих дней до конца месяца. Всегда лучше покупать автомобиль в конце месяца. Дилерам Porsche нужно сдать месячный отчет, так что это лучшее время для покупки! Теперь сообщите дилеру, что вы хотите купить автомобиль. Он будет любезен с вами, как никогда, снова спросит вас, как вы хотите оплатить Porsche. Убедитесь, что вы покупаете автомобиль в последний рабочий день месяца! Далее сообщите дилеру, что вы хотите продать свой старый автомобиль (если он у вас есть) а разницу между стоимостью нового Porsche и вашей старой машиной выплатите на протяжении 60 месяцев.
  6. 6 Выслушайте предложение дилера насчет оценки старого автомобиля и стоимости Porsche. Будьте внимательны. Они могут запутать вас с цифрами. Убедитесь, что вы сначала получите цену вашего автомобиля, а потом цену предложения Porsche. Здесь вы можете сделать огромную ошибку, если позволите объединить две цены.
  7. 7 Никогда не соглашайтесь на первое приложение по оценке вашего старого авто. Скажите, что этого не достаточно. Дилеры всегда будут стараться купить у вас автомобиль как можно дешевле. Когда вам предложат цену за Porsche, снова говорите, что это слишком много. В этот момент вы можете сказать, что сделка для вас не выгодна. Встаньте и идите к выходу. Менеджер будет пытаться уговорить вас остаться.
  8. 8 Пусть дилер продолжает делать вам предложения. Никогда не говорите, какие условия вас будут устраивать. Продолжайте повторять, что цена слишком высокая. Так, вы будете знать, в каких диапазонах дилер может вам уступить. Давите на дилера. Возможно, вам придется еще раз попытаться выйти, чтобы получить то, что вы хотите. Всегда будьте вежливы!
  9. 9 Покупайте или уходите. Скажите дилеру, что вам нравиться автомобиль, и вы готовы сделать предложение. Сделайте предложение на 15% ниже окончательной цены, которую предложит дилер. Он может злиться, но вы снова можете попытаться уйти. В этот момент дилер должен вас догнать с предложением хотя бы на 10% ниже окончательного предложения. Соглашайтесь на сделку.

Советы

  • Всегда будьте вежливы!
  • Будьте готовы отказываться от сделки.
  • Всегда осуществляйте покупку в последний рабочий день месяца.
  • Будьте готовы к различным вариантам оплати в последний день месяца.
  • Убедитесь, что вам предлагают актуальные цены.

Предупреждения

  • Никогда не хамите!
  • Не позволяйте дилеру уговорить вас остаться после тест-драйва.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 451 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]