Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить недорогие очки или линзы
08:23
Как купить недорогие очки или линзы

Как купить недорогие очки или линзы

Вам нужны, но, боже мой, как же они дороги! Если вы хотите купить недорогие очки, вам нужно всего лишь несколько нехитрых идей. Читайте дальше для получения подробных инструкций.



Шаги

  1. 1 Зайдите в любую оптику и проверьте зрение.
  2. 2 Заплатите за этот тест или заполните специальную форму на скидку, если вы имеете право на помощь.
  3. 3 Попросите копию вашего рецепта. Оптика не может отказать вам в выдаче копии рецепта, так как вы заплатили за прохождение теста, и имеете право получить копию результатов теста.
  4. 4 Если вы имеете право на скидку на приобретение очков, получите заполненный надлежащим образом и подписанный рецепт. Оптик, проверяющий ваши глаза, должен поставить печать на рецепт и отдать вам его, чтобы вы купили в какой - либо оптике очки. Без рецепта вам придется заплатить полную сумму.
  5. 5 Свяжитесь с одной из интернет -компаний, которые специализируются на очках, и закажите у них очки. На сайте компании имеются каталоги с моделями очков и оправы разных стилей, к тому же вы можете использовать их сайт, чтобы посмотреть, какого стиля оправа вам подойдет. Для этого необходимо загрузить вашу фотографию на сайт и приложить к вашему лицу все типы оправ.

Советы

  • Некоторые люди чувствуют себя некомфортно, оплачивая только за осмотр и не покупая очки. Однако, все серьезные оптики довольны этой практикой. Зайдите на сайт Specsavers, там они предлагают, что, если вы хотите новые очки, но не хотите проходить глазной тест, вы просто можете предоставить копию рецепта вашего последнего теста в оптике. Они не могут вас заставить проходить этот тест, так как сами завлекают людей на свой официальный сайт, предлагая изготовление оптических приборов без прохождения глазных тестов.

* Когда окулист измеряет расстояние между глазами, или, точнее, вашими зрачками, прежде чем уехать, попробуйте посмотреть, количество (в миллиметрах), которые вам записывают. Это ваше расстояние зрачков или PD. Предоставьте в онлайн компанию данные вашего осмотра у окулиста, если вы хотите чтобы вам правильно изготовили линзы или очки. (Ваше измерение PD может быть смещено на 1,5 мм) Если есть возможность, пусть они вначале изготовят очки, а вы потом оплатите, если они вам подойдут. * Вы можете обнаружить, что ваши очки требуют корректировки для того, чтобы вам было комфортно носить их на вашем лице. Если это так, зайдите в любую оптику, где вам с радостью помогут и подкорректируют очки.

Предупреждения

  • Спросите в онлайн компании, сами ли они занимаются производством оптики, если нет, тогда поинтересуйтесь, кто именно этим занимается. Это позволит вам быть в курсе, кто производит оптику и проверяет оптические приборы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]