Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить натуральный мед
08:22
Как купить натуральный мед

Как купить натуральный мед

2 методика:Покупайте местный медПоищите продавцов меда в интернете

Хотя мед – это натуральный продукт, который изготовляется из нектара цветов, не весь мед чистый и натуральный. Это происходит, потому что мед часто нагревают и обрабатывают для пастеризации. В большинстве случаев, мед, который вы найдете в продуктовых магазинах пастеризуется для продления срока годности. Большинство людей считают мед натуральным и органическим продуктом, и лучше всего покупать его у местных пчеловодов. Натуральные продукты самые здоровые и свежие, когда вы покупаете их недалеко от дома. Вы получите намного больше пользы для здоровья от местного натурального меда. Мед очень полезен; он облегчает аллергию, наполняет энергией и помогает избавиться от тошноты. Следующие советы помогут вам найти натуральный местный мед.

Шаги

Метод 1 из 2: Покупайте местный мед

  1. 1 Посетите местный фермерский рынок. Поищите продавцов, которые продают свой мед, и спросите о их продукции. Натуральный мед от местных фермеров продается, как правило, в сыром непастеризованном виде. Это означает, что мед не нагревался и лишь немного процеживался, чтобы удалить частицы воска. Спросите фермеров, сырой ли их мед.
  2. 2 Найдите местного пчеловода. Спросите продавцов на фермерском рынке о местных пчеловодах. Также можно просмотреть объявления пчеловодов, которые рекламируют свой мед на продажу, в местных газетах. Многие пчеловоды процеживают мед и продают в банках, некоторые могут продавать соты, взятые непосредственно из улья. Во многих областях, даже городах, вы можете обнаружить, что ваши соседи держат пчел и готовы продать или даже отдать мед.
  3. 3 Посетите местный магазин здоровой пищи. Многие магазины органической пищи продают мед в чистом виде. Посмотрите на этикетку и попросите персонал магазина рассказать об этом меде. Вы также можете спросить, откуда они привозят мед.

Метод 2 из 2: Поищите продавцов меда в интернете

  1. 1 Поищите мед в интернете. Ищите производителей меда, которые утверждают, что мед натуральный и непастеризованный. Имейте в виду, что многие онлайн-продавцы будут утверждать, что их мед натуральный на сто процентов, что может означать, что на самом деле он был нагрет до температуры 48 градусов. Читайте этикетки внимательно и убедитесь, что есть гарантия возврата денег в случае, если вы недовольны товаром. Ищите сайты магазинов, которые находятся как можно ближе вам.

Советы

  • Натуральный свежий мед не золотисто-коричневый, как можно увидеть на полках супермаркета. Он молочно-коричневого цвета и, как правило, более густой в верхней части банки.
  • Покупайте мед комнатной температуры. Это признак того, что не было оснований охлаждать мед, и он до сих пор содержит свои полезные питательные вещества, такие как пчелиная пыльца.

Предупреждения

  • Весь мед содержит споры бактерий ботулизма. Хотя мед имеет низкое содержание воды и, следовательно, не способствует росту вредных бактерий, бактерии ботулизма недопустимы для детей в возрасте до 12 месяцев. Поэтому никогда не давайте мед в любом виде ребенку в возрасте до 1 года.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]