Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить насадку для душа
08:21
Как купить насадку для душа

Как купить насадку для душа

Хорошая насадка для душа может сделать ваш утренний душ тем, ради чего стоит просыпаться. С таким огромным выбором, возможно, будет трудно определиться с новой насадкой для вашей ванной комнаты. Тем не менее, если вы учтете несколько специфических факторов, можно упростить процесс принятия решения. Вот некоторые рекомендации, как купить насадку для душа.





Шаги

  1. 1 Выберите отделку для вашей насадки. Латунь, хром, выдержанное олово, нержавейка, бронза, золото, платина и никель – это лишь некоторые из доступных вариантов. Рассмотрим текущий декор вашей ванной комнаты, или если вы переделываете ее, какой она должна быть. Подберите отделку к другим приборам в ванной. Если у вас совмещенные душ/ванна, тогда выбирайте отделку для насадки, которая соответствует отделке крана в ванной.
  2. 2 Определитесь, что будет соответствовать вашим потребностям, одна насадка или целая комбинация ванна/душ. Для ванны, которая дополнительно функционирует в качестве душа, можно заменить всю систему кран/душ. Однако, если вы просто ищете новую насадку, исключите все комбинации приборов.
  3. 3 Решите, или вы хотите фиксированную насадку для душа, прикрепленную к стене или адаптируемое ручное приспособление. Ручные насадки для душа удобно использовать при купании детей или домашних животных, и они также хорошо подходят для инвалидов и раненых пользователей душа. Однако, если вы не нуждаетесь или не хотите дополнительные удобства портативного варианта, можете выбрать стандартный фиксированный душ.
  4. 4 Выберите необходимые параметры душа. Существуют различные варианты, такие как полное распыление, массаж, дождь, туман, водопад и особенные струи распыления. Во многих насадках есть комбинированная опция, которая позволит вам выбирать массажную функцию одного дня и полное распыление на следующий день. Если вам не нужны эти опции, выберите стандартную насадку для душа.
  5. 5 Экологичность. Все насадки для душа, которые продаются в Соединенных Штатах, имеют ограничение в растрачивании воды в размере 2,5 галлонов в минуту (9,5 л в минуту), чтобы помочь сохранить воду. Тем не менее, доступны также насадки, которые сохраняют гораздо больше воды. Если вы осознанно поддерживаете экологию, выберите более экологически чистую насадку.
  6. 6 Подумайте об установке. Вы будете самостоятельно устанавливать насадку для душа, или наймете профессионала, чтобы сделать это? Большинство насадок относительно легко установить, однако, некоторые из них требуют профессионального подхода. Если вы собираетесь устанавливать ее самостоятельно, выберите насадку с четкими инструкциями и не предполагающей сложного процесса установки.
  7. 7 Установите ориентировочную цену покупки. Насадки для душа значительно варьируются в цене. Некоторые из них очень дорогие, в то время как базовые насадки стандартной отделки вполне доступны. Установите цену и ищите насадку в этом диапазоне.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]