Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Как купить мебель для внутреннего дворика
09:37
Как купить мебель для внутреннего дворика

Как купить мебель для внутреннего дворика

4 методика:Подумайте о своих потребностяхУчитывайте погодные условияПривнесите определенный стильСовершите покупку

Внутренний дворик не будет завершенным без места, где можно сидеть. Существует множество видов мебели, подходящих для использования на улице - их можно найти в универмагах, магазинах для обустройства дома, интернет-магазинах. Существует много различных типов мебели для внутренних двориков, и это может усложнить выбор. Если вы купите мебель, которая затем вам не понравится, то это будет дорогостоящая ошибка, так как ее цена может колебаться от 30 у.е. до 3000 у.е. Так что, прежде чем ходить по магазинам, стоит заручиться несколькими советами, как купить мебель для внутреннего дворика.

Шаги

Метод 1 из 4: Подумайте о своих потребностях

  1. 1 Осмотрите место под свой внутренний дворик. Не оставляйте много свободного места, но также не заставляйте предметами интерьера небольшие участки. Вы же не хотите, чтобы приобретенная вами красивая мебель в конечном итоге не вписалась в ваш внутренний дворик.
  2. 2 Подумайте, как вы будете использовать мебель для внутреннего дворика. Решите, будете ли вы обедать на улице, пить напитки, загорать, читать книги или просто наслаждаться свежим воздухом.
  3. 3 Обдумайте, кто будет пользоваться мебелью. Например, если на стульях будут сидеть дети или взрослые невысокого роста, то не стоит покупать очень высокие стулья. Примите во внимание также вес гостей, так как у некоторых видов мебели есть ограничение по весу, который она может выдержать.
  4. 4 Решите, сколько времени вы готовы тратить на уход за мебелью. Подушки необходимо периодически стирать, в то время как пластик и дерево можно просто протереть.

Метод 2 из 4: Учитывайте погодные условия

  1. 1 Приобретите водонепроницаемую мебель для внутреннего дворика, если вы живете в местности, где часто идут дожди. Выберите мебель из пластика, который может выдерживать влагу или купите подушки из материала, который отталкивает воду.
  2. 2 Для солнечных мест рассмотрите варианты материала стойкого к УФ-лучам. Если мебель будет находиться под прямыми солнечными лучами, вам нужен материал, который не будет быстро выцветать.
  3. 3 Избегайте материалов, которые нагреваются на солнце. Например, пластиковые или металлические стулья могут обжечь человека, если он будет находиться под солнцем в течение нескольких часов. Рассмотрите вместо этого варианты из дерева, либо купите подушки из ткани, которая не удерживает тепло.
  4. 4 Купите зонт для создания тени и защиты от дождя. Если у вас открытый внутренний дворик, то разместите над столом или стульями зонт для защиты от стихии.
  5. 5 Убедитесь, что все металлические части устойчивы к ржавчине. Это относится как к полностью металлической мебели, так и к мебели, на которой есть только несколько небольших металлических деталей. Мебель может заржаветь с течением времени даже в том климате, где дожди бывают редко.

Метод 3 из 4: Привнесите определенный стиль

  1. 1 Выберите цвета, которые соответствуют вашим предпочтениям. Если вы планируете часто пользоваться мебелью для внутреннего дворика, то вы должны наслаждаться ее внешним видом. Подберите цвета, которые вам нравятся.
  2. 2 Определитесь, хотите ли вы подобрать мебель одного типа или хотите скомбинировать. Одни люди любят, когда все предметы мебели сделаны из похожего материала, в то время как другие наслаждаются контрастом.

Метод 4 из 4: Совершите покупку

  1. 1 Определитесь с бюджетом. Если у вас нет много денег, но нужна мебель для внутреннего дворика, поищите ее на распродажах. Также подумайте о покупке поддержанной мебели.
  2. 2 Купите мебель после 1-го сентября. Так у вас будет больше вариантов, поскольку осенью и зимой мало кто покупает мебель для внутреннего дворика.
  3. 3 Опробуйте мебель, прежде чем ее купить. Это единственный способ проверить, насколько она удобна.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 252 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]