Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить марки, не заходя в почтовое отделение
09:35
Как купить марки, не заходя в почтовое отделение

Как купить марки, не заходя в почтовое отделение

Есть много способов купить почтовые марки, не совершая специальное путешествие до ближайшего почтового отделения и не простаивая там в длинной очереди. Почтовые марки можно купить у сельского почтальона или в интернет-магазине, например. Также, если вам все-таки придется зайти на почту, поищите там автомат по продаже марок в холле.

Шаги

  1. 1 Когда вам понадобятся почтовые марки, купите их у своего сельского почтальона, если вы живете за городом. Обычно сельские почтальоны носят с собой достаточно марок, чтобы удовлетворить спрос загородных жителей.
    • Вы также можете отдать своему почтальону письмо в конверте без марки и деньги, на которые можно эти марки приобрести. Если вы отдаете деньги почтальону в руки, то лучше дать наличными. Если же вы собираетесь оставить свое письмо в почтовом ящике, то лучше и безопаснее приложить к нему чек, а не банкноты.
    • Если вам нужно больше марок, чем у вашего почтальона есть при себе, то он или она могут обеспечить вас многоразовым конвертом, на котором можно обозначить, сколько и каких марок вы хотели бы приобрести. Поместите свой чек внутрь этого конверта. Почтальон доставит вам марки в этом же конверте в свой следующий рабочий день.
  2. 2 Попросите у своего почтальона конверт «Марки почтой», чтобы заказывать марки, если вы живете в городе на маршруте обслуживания почтальона. Городские почтальоны не носят с собой марки. Положите этот конверт со своим заказом и чеком на нужную сумму внутри вместе с остальной почтой, и почтальон доставит вам ваши марки на следующий день.
  3. 3 Купите марки на сайте почтовой службы. Вы также можете приобрести там конверты с предварительно оплаченным почтовым сбором или почтовые открытки, а также другие почтовые товары и услуги. Со страницы почтовой службы перейдите по ссылке в Почтовый магазин. Просмотрите представленные там разнообразные марки на продажу, включая коллекционные и благотворительные экземпляры. Выберите те, которые хотите купить. Расплатитесь банковской кредитной картой. Дебитные карты тоже принимаются, если для транзакции не требуется ПИН-код.
  4. 4 Может быть, почтовые марки продаются в ближайшем к вам магазине или на заправочной станции. На самом деле, многие точки розничной торговли продают почтовые марки без наценки, просто ради удобства своих клиентов. Но помните, что нет законов, запрещающих перепродажу марок с наценкой. Продавцы могут продавать почтовые марки и с выгодой для себя, так что внимательно следите, какую цену у вас запрашивает продавец, и проверяйте, соответствует ли она той, которая указана на самой марке.
  5. 5 Ищите значки «Одобренная транспортная компания». Одобренные транспортные компании имеют представительства, в которых можно отправить посылку или купить марки по такой же цене, как и в почтовом отделении.
  6. 6 Остановитесь у прилавка Экспресс-офиса почтовой службы, когда вам нужно купить марки. Эти небольшие экспресс-офисы, в которых работают представители почтовой службы, обычно находятся в торговых центрах, офисных центрах и даже в больницах и поликлиниках.
  7. 7 Воспользуйтесь услугами Автоматического почтового центра для покупки марок и отправки обычных посылок. Менее густонаселенные и отдаленные районы иногда оснащаются почтовыми автоматами особого образца.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]