Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить малолитражный автомобиль
09:34
Как купить малолитражный автомобиль

Как купить малолитражный автомобиль

4 методика:Подсчитайте ваши финансыВыберите автомобиль, который нравиться вамСоберите отзывы по каждому автомобилюПроверьте автомобиль

Если вы подыскиваете себе новый или подержанный малолитражный автомобиль, вы не одиноки, так как такой тип автомобилей становится все более популярным. Несмотря на маленькие размеры автомобиля, малолитражные автомобили очень ценятся многими автолюбителями. Воспользуйтесь следующими советами, чтобы узнать, как купить малолитражный автомобиль желаемой модели, комплектации и подходящего уровня цены.

Шаги

Метод 1 из 4: Подсчитайте ваши финансы

  1. 1Определите, сколько вы сможете платить каждый месяц, если планируете купить автомобиль в рассрочку или кредит.
  2. 2 Решите, сколько вы сможете заплатить первоначальный взнос, если собираетесь купить авто в кредит, или купить его сразу.
  3. 3 Подумайте о продаже своего старого автомобиля, чтобы снизить цену на новую малолитражку.
  4. 4 Посмотрите на стоимость страховок по каждому автомобилю, которые интересуют вас. Помните, что автомобиль с большим количеством устройств безопасности и высоким уровнем прохождения краш-тестов, обычно дешевле застраховать. Также стоит отметить, что обычно на малолитражные автомобили страховые тарифы высокие, так как при авариях они получают большие повреждения по сравнению с большими автомобилями.

Метод 2 из 4: Выберите автомобиль, который нравиться вам

  1. 1 Выберите характеристики малолитражного автомобиля, которые наиболее важны для вас. Это может быть безопасность, управляемость, удобство, внешний вид, расход топлива или его стоимость.
  2. 2 Подумайте, для чего вам нужен автомобиль. Авто, которое отлично подходит для ежедневных поездок на работу, может быть не настолько хорошим в дальних поездках. Обратите внимание, у некоторых малолитражек более просторный салон, даже если кажется, что они одинаковые.
  3. 3 Узнайте о доступных дополнительных опциях для каждого автомобиля, если вы покупаете новую малолитражку. Дополнительные опции, которые были ранее доступны только на автомобилях вип-класса, теперь предлагаются в стандартной комплектации на малолитражных автомобилях, так что у вас есть несколько опций, включая подогрев кожаных сидений, кнопка запуска двигателя и система навигации.

Метод 3 из 4: Соберите отзывы по каждому автомобилю

  1. 1 Поговорите с друзьями и членами семей, у которых есть малолитражки, которые вы рассматриваете как возможный вариант покупки. Узнайте, что они думают об важных факторах, таких как управляемость, удобство салона и расход топлива. Обратите особое внимание на их мнение об первых двух факторах, так как комфортность и управляемость – две вещи, которые малолитражные автомобили не знают.
  2. 2 Почитайте обзоры и рейтинги, составленные профессионалами, которые часто встречаются в журналах и на авторитетных сайтах.
  3. 3 Проверьте отзывы, оставленные автовладельцами на веб-сайтах, которые позволяют читателям составить свои рейтинги. Это предполагает обзор плюсов и минусов каждого малолитражного автомобиля от людей, которые имеют опыт вождения таких автомобилей.

Метод 4 из 4: Проверьте автомобиль

  1. 1 Как только вы уменьшите свой список до нескольких авто, идите к местному продавцу новых или подержанных автомобилей. Если есть возможность, рассмотрите как можно больше малолитражных автомобилей, таким образом у вас будет больше выбор.
  2. 2 Возьмите несколько авто на тест-драйв, предварительно удостоверившись, что цена находится в пределах вашего бюджета, и автомобиль укомплектован в соответствии с вашими пожеланиями.
  3. 3 Вернитесь домой и подумайте о каждом протестированном автомобиле. Если вы решились на покупку – вернитесь к продавцу автомобилей.
    • Купите автомобиль.
  4. 4 Выберите подходящий автомобиль, в зависимости от того, что вы покупаете – новый или подержанный автомобиль. Убедитесь, что у продавца есть малолитражный автомобиль, который вы выбрали, так как большинство из них продает только определенные модели определенных комплектаций.
  5. 5 Получите подтверждение кредита, если вы решили покупать авто в рассрочку. Если вы получили предварительное подтверждение, принесите необходимые документы для этого продавцу, к примеру письмо о предварительном подтверждении. Затем вы будете вносить ежемесячные платежи.
  6. 6 Проверьте стоимость авто в Kelly Blue Book или на сайтах объявлений о продаже автомобилей. Таким образом, вы узнаете – заключили ли вы успешную сделку покупки, насколько вы сможете торговаться с продавцом, так как будете знать рыночную стоимость таких автомобилей. Ищите еще где-то стоимость малолитражных автомобилей, если не нашли приблизительную цену в Kelly Blue Book.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 337 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]