Главная » 2015 » Август » 28 » Как купить MacBook
07:11
Как купить MacBook

Как купить MacBook

«MacBook» – это название серии ноутбуков от Apple. Прочтите эту статью, если вы хотите узнать о них больше.



Шаги

  1. 1 Изучите доступную информацию. Прочитайте об особенностях этого ноутбука. Посетите веб-сайт производителя: http://www.apple.com/mac/. Убедитесь, что компьютер Mac будет хорошим выбором для вас, так как большинству людей они не нравиться, потому что немного сложно понять, как правильно ими пользоваться.
  2. 2 Скопите необходимую сумму денег. Mac, как правило, дороже, чем компьютеры с ОС Windows, но простота использования и обслуживания компенсируют этот недостаток. Ждите сезона распродаж, когда машины будут продаваться со скидкой примерно в 10 процентов.
  3. 3 Подберите Mac, который подходит вам по параметрам. Ноутбуки бывают MacBook Pro и MacBook Air. Персональные компьютеры: iMac, Mac Mini и Mac Pro.
    • «Pro» – это самые мощные машины.
    • «Air» –предназначен для поездок.
  4. 4 Подумайте о покупке восстановленного Mac. Если цена на новенькой Mac вас не устраивает, можете рассмотреть вариант покупки восстановленного компьютера. Apple позволяет потребителям покупать восстановленное продукты по сниженной цене. «Восстановленный» означает, что компьютер был ранее продан, потом сдан обратно и его отремонтировали с целью дальнейшей перепродажи. Восстановленные продукты, обычно, проходят через серьезный процесс проверки перед перепродажей.
    • Еще один вариант – это купить подержанный Mac на свой страх и риск. Посмотрите на интернет-аукционах или на других площадках различные варианты. Лучше всего это делать тогда, когда вы можете протестировать машину перед покупкой и также знаете, как определить и устранить проблемы.

Советы

  • Если вы не уверены, какой из компьютеров выбрать, сходите в фирменный магазин Apple. Сотрудники знают все о своих продуктах и всегда готовы помочь вам найти то, что вы ищете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 341 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]