Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить куклу American Girl
08:17
Как купить куклу American Girl

Как купить куклу American Girl

Вы хотите купить куклу American Girl, но не знаете где это сделать или как ухаживать за куклой? Данная статья как раз для вас! Помните, что эти куклы несут с собой большую ответственность, так как стоят достаточно дорого.

Шаги

  1. 1 Куклы American Girl достаточно разнообразны, поэтому вам лучше побольше узнать о них. Среди них есть исторические персонажи, куклы MAG (сокр. от «my American Girl» - моя American Girl; это куклы, похожие на нас) и куклы года.
    • Куклы, являющиеся историческими персонажами, сопровождаются книгами, отсылающими покупателя к конкретному историческому периоду времени и рассказывают о том, как дети жили и росли в то время. Очень рекомендуется покупать исторические куклы, так как они очень информативны и познавательны. Они несут с собой истории девочек, живших в прошлом, поэтому юные обладательницы этих кукол могут серьезно заинтересоваться историей.
    • Куклы MAG похожи на своих обладательниц. Можно подобрать ту, которая будет наиболее похожей на вас. Это подходит девочкам, которые хотят придумывать свои собственные истории и любят проявлять свои творческие способности. Данные куклы изображают современных девочек в такой же одежде, которую могут носить их обладательницы. Однако, не обязательно быть одинаковыми с куклой, если вам этого не хочется.
    • Что касается кукол года, то American Girl ежегодно выпускает коллекцию кукол, которая продается только в этом году. Куклы сопровождаются максимум 3 книгами, которые рассказывают о современной жизни девочек. Например, кукла McKenna (в 2012 г.) должна была найти баланс между занятиями гимнастикой и получением хороших оценок в школе.
    • Если вы хотите получить максимум пользы от куклы AG, то рекомендуется брать историческую.
  2. 2 Выберите тип желаемой куклы и проведите расширенное исследование данного типа.
    • Если вы хотите историческую куклу, то рекомендуется прочитать про все исторические куклы из серии, чтобы лучше познакомиться с ними перед покупкой. Выберите ту, которая вам больше всего понравится и по своей истории, и по внешнему виду.
    • При выборе кукол года также рекомендуется сначала почитать их истории, чтобы убедиться в том, что кукла вам понравится, так как она выпускаться будет всего год. Затем составьте список всех вещей из коллекции, которые вам больше всего понравились и поторопитесь купить их, пока их не распродали.
    • Если вы выбрали куклу MAG, убедитесь в том, что кукла настолько хорошо вам подходит, что почти зачаровывает вас. Просмотрите всю сопутствующую коллекцию и решите, что вам нужно (выбор почти безграничен). К куклам продается множество аксессуаров и одежды, покупка которых может быть достаточно дорогой.
  3. 3 Проверьте, не продаются ли куклы American Girl в местных магазинах. Попробуйте найти через интернет расположение ближайшего к вам магазина, который торгует этими куклами. Если вы увидите кукол воочию, то у вас сложится лучшее представление о том, какую из них вы хотите приобрести.
  4. 4 Перед покупкой куклы вы должны быть абсолютно уверены в том, что действительно хотите ее купить. Куклы стоят более $100 и возврату не подлежат. Решите, какая кукла вам нужна. Хотите ли вы MAG, куклу года или историческую куклу?
  5. 5 Не дайте случиться ничему плохому с куклой. Но даже если что-то случится с куклой, для них есть ремонтные мастерские. Там можно подправить повреждения на погрызенных животными куклах или убрать следы от разрисовывания маленькими детьми и т. д.
  6. 6 Не следует покупать все возможные аксессуары для куклы. Они, как и одежда, очень дороги, и вы, вероятно, не будете ими часто пользоваться (а некоторыми из них не будете пользоваться совсем).
  7. 7 Если вам 13-15 лет, тщательно обдумайте покупку American Girl. Девочки в таком возрасте быстро перерастают увлечение куклами. Куклы AG в основном предназначены для девочек 8-12 лет.
  8. 8 С другой стороны, если в возрасте 13 лет вам очень хочется куклу American Girl, не слушайте тех, кто говорит, что вы уже слишком взрослая. Лучше начните копить на нее деньги.

Советы

  • Развлекайтесь с куклой! Затраты на нее были большими, не бросайте ее, откройте вместе с ней мир заново!
  • Если вы впервые расчесываете и чистите куклу, посетите сайт American Girl, там есть видеоматериалы, которые вам помогут.
  • Если вы покупаете куклу, то неплохо купить и набор для ухода за ее волосами, так как у кукол American Girl волосы действительно особенные и очень нежные.
  • Сохраняйте пакеты, коробки, этикетки, чтобы тогда, когда вы решите перепродать куклу, ее стоимость не сильно снизилась. Кукла 20-летней давности в полном комплекте может стоить $100, даже если находится не в идеальном состоянии.
  • Даже если это ваша первая кукла, это не означает, что вам нельзя покупать куклу с кудряшками или косичками. В практике рождается совершенство, поэтому не бойтесь трудностей.

Предупреждения

  • Куклы American Girl очень дорогие.
  • Кукла должна быть любима вами, а не просто нравиться вам. Если кукла вам всего лишь понравилась, постарайтесь найти другую, которую вы полюбите.
  • Кукла American Girl рекомендуются для детей в возрасте 8 лет и старше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 720 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]