Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить косметику в магазине косметики
08:09
Как купить косметику в магазине косметики

Как купить косметику в магазине косметики

Косметика – необходимая вещь для некоторых женщин и все женщины, которые покупают ее, хотят лучшее для своих целей. Тем не менее, каждый человек должен принимать во внимание, что качество продукции играет большую роль. Вот почему в этой статье, вы сможете прочитать советы о покупке наиболее подходящего для вас макияжа.

Шаги

  1. 1 Знайте ваше лицо. Перед тем, как отправиться за покупками косметики, узнайте ваше лицо – вашу форму лица, ваши недостатки, ваши лучшие черты, и ваш тип кожи. Это поможет консультантам в магазине ознакомить вас с продуктами, подходящими вам.
  2. 2 Подумайте, что вам нравится. Подумайте о прошлом опыте с косметическими покупками и узнайте, что вы любите и не любите в них. Это поможет вам описать консультанту магазина то, что вы ищете, и удержать их от навязывания вам того, что вы не уверены, что хотите.
  3. 3 Думайте о ваших средствах. Это нормально не покупать баночку ночного крема за 500 долларов или блеск для губ за 90. Не пугайтесь, что вам нужно купить что-то, к цене которого вы не были готовы. Есть много косметических и декоративных продуктов за невысокую цену.
  4. 4 Не бойтесь задавать вопросы. Если вы не знаете, цель продукта или, как его наносить, спросите. Бесполезно покупать что-либо, если вы вернетесь домой и не сможете использовать это.
  5. 5 СНАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ. Настоятельно рекомендуется (особенно для тех, у кого чувствительная кожа) попробовать продукт перед покупкой. Сначала спросите о пробнике или возможности попробовать продукт в магазине с помощью их визажиста. Многие конторы просят вас купить товар, чтобы получить эти услуги, но, по крайней мере, так, как вы не будете беспокоиться о том, что у вас возникнут проблемы с возвратом, потому что может потребоваться день, прежде чем вы используете свою покупку и узнаете, нравится ли вам это, а если это касается цвета, то нравится ли он на вас другим. Также хороший способ узнать, как наносить продукт, наблюдать за тем, как его наносят на вас.
  6. 6 Спросите об их правилах возврата товара, особенно, если они не позволяют вам попробовать, перед покупкой. Это недопустимо, если вы не в состоянии сначала попробовать продукт.

Советы

  • Не думайте, что если консультант в магазине другой расы или этнической принадлежности, то они не смогут вам помочь. Профессионал может помочь любому человеку и не имеет значения их раса или тип кожи.
  • Спросите консультанта, знают ли они, как наносить макияж. Это может показаться сумасшедшим, но есть определенные универмаги, которые не требуют от своих сотрудников, даже знания, как использовать помаду, перед началом работы в их косметическом отделе. Это не тот человек, которого вы хотели бы видеть своим консультантом.
  • Некоторые штаты, области и так далее требуют, чтобы макияж наносил только лицензированный косметолог. Узнайте на этот счет и проверьте ваше законодательство!
  • Если вы ищете новую тональную основу, нанесите ее пробник на кожу, а затем выйдите на улицу, чтобы посмотреть, как она выглядит при дневном свете.

Предупреждения

  • Если макияж и / или кожа вашего консультанта не нравятся вам, он / она, вероятно, не смогут дать вам необходимый совет. Перейдите к кому-то другому.
  • Опять же, они принимают товар обратно. С них просто снимают их маленькие комиссионные.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]