Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить компьютер Mac со скидкой
08:07
Как купить компьютер Mac со скидкой

Как купить компьютер Mac со скидкой

2 методика:Чего не стоит делатьОсуществление сделки

Многие люди предпочитают компьютеры Apple, но отказываются от их приобретения ввиду высоких цен. Вот несколько советов по поводу того, что предпринять и чего не следует делать, чтобы найти хорошую скидку на компьютер фирмы Apple.

Шаги

Метод 1 из 2: Чего не стоит делать

  1. 1 Не ходите в сети местных магазинов Apple или Best Buy, чтобы подобрать компьютер. Компания Apple всегда устанавливает полную розничную стоимость плюс налог с продаж, где он применим. Проверьте наличие скидок на портале BestBuy.com, а затем зайдите в магазин и попросите о продаже по сниженной цене, как указано в интернете. Конечно, доброжелательный процесс выбора и покупки Mac в фирменном представительстве Apple может быть лучше для нескольких сотен людей, но рекомендуется приурочивать ваши визиты в такой магазин для получения помощи в подборе приобретаемой модели, определении в альтернативе между глянцевым и матовым экранами и т. д.
  2. 2 Не покупайте модель, которая в скором времени будет снята с производства. Проверьте MacRumors Buyers’ Guide, чтобы узнать, стоит ли данная машина на замену в ближайшее время. Лучшие предложения обычно касаются устаревших моделей, но если вы хотите последнюю версию устройства, то помните, что Apple, как правило, не сразу уменьшает стоимость текущих моделей, а только по мере их старения. Заметным исключением стал недавний спад цен на первоклассный MacBook Air с твердотельным накопителем.
  3. 3 Не ожидайте получить даже копейку скидки от Apple за сборку компьютера под заказ. Однако иногда вы можете найти интересные конфигурации от реселлеров с небольшой убавкой.
  4. 4 Не покупайте слишком много оперативной памяти RAM. Компания Apple печально известна «вымогательством» денег за модернизацию оперативной памяти – в настоящее время взимается $ 200 за 4 Гб оперативной памяти, что вдвое больше, чем если бы вы платили за микросхемы по отдельности. Модернизацию RAM легко проводить практически во всех устройствах Apple, если только это не цельный MacBook.
  5. 5 Не беспокойтесь о дополнительных расходах за жесткий диск большего объема. Используйте внешний винчестер для Time Machine/Backup и других необходимых операций.
  6. 6 Не тратьте время на поиски особых предложений на батареи для MacBook или адаптеры питания. Эти вещи крайне ненадежны и почти никогда не продаются со скидкой. Просто приобретите их у самого производителя Apple.
  7. 7 Не покупайте компьютер у кого-нибудь, кроме уполномоченного продавца. Поскольку поддержка клиентов является очень важным фактором в переходе на Apple, обращайтесь только к авторизованным реселлерам. Вы же не собираетесь получить устройство с серого рынка при расчете на сервисное обслуживание!

Метод 2 из 2: Осуществление сделки

  1. 1 Подумайте о покупке устаревшего аппарата. Apple продолжает производить старые модели, а MacMall и MacConnection продают их примерно на 20% меньше первоначальной стоимости. Это наилучшая возможность для вас заказать компьютер Apple со скидкой!
  2. 2 Подберите себе устройство и его конфигурацию, которым будете придерживаться в дальнейшем. Узнайте название модели. В действительности существует определенная путаница с разными поколениями продукции под одними и теми же общими наименованиями, но вы не можете ошибиться с официальным MA/MB номером компьютера!
  3. 3 Проверьте «Святую Троицу»: Amazon, MacMall и MacConnection. Просчитайте цену на каждом из них, включая доставку и налог, если он взимается. Наверняка на одном из данных сайтов вы найдете самое выгодное предложение.
  4. 4 Если вы имеете право на образовательную скидку, выясните, какова будет стоимость, и используйте эту сумму в качестве ориентира. Для выпущенных в продажу компьютеров, это, пожалуй, будет самая лучшая расценка.
  5. 5 Просматривайте интернет-магазин распродажи продукции фирмы Apple на наличие хороших оферт на отремонтированные устройства. Вам следует постоянно проводить проверку и действовать быстро!
  6. 6 Не упустите возможные возвраты. Хотя они не особо надежны, и вам необходимо постоянно быть в курсе дел, чтобы убедиться в получении денег, это является основным скидочным механизмом для компьютеров Apple. Поэтому улыбнитесь и забудьте о проблемах.
  7. 7 Задумайтесь о приобретении пакета продуктов. Amazon отдает по сниженной цене AppleCare, MacConnection предлагает VMware Fusion без оплаты, а MacMall – бесплатные Parallels. Если вы хотите получить эту продукцию, тогда можете сразу заключить сделку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 441 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]