Главная » 2015 » Август » 30 » Как купить клетку для собаки
08:01
Как купить клетку для собаки

Как купить клетку для собаки

Собачья клетка выгодна для вас и вашего питомца. Собаки по своей природе стайные животные, и при этом, они сохранили естественное желание жить в логове. Клетка не только обеспечит вашу собаку ее собственным пространством, но также будет полезным инструментом для домашнего обучения. При наличии правильной информации, приобретение клетки для собаки может быть легким процессом.

Шаги

  1. 1 Начните процесс покупки клетки с измерения вашей собаки, чтобы она ей подошла. Правильный размер собачей клетки должен позволять собаке лечь и развернуться. Когда собака сидит или стоит, то над головой у нее должно оставаться около семи-десяти сантиметров пространства.
  2. 2 Измерьте вашу собаку от пола к плечу и добавьте около семи сантиметров. Это даст вам минимальную высоту клетки.
  3. 3 Измерьте вашу собаку от головы до основания хвоста и добавьте около семи сантиметров. Это даст вам минимальную ширину клетки.
  4. 4 Подумайте о большей клетке, если ваша собака еще полностью не выросла, и вы сомневаетесь, что она ей подойдет.
  5. 5 Используйте перегородку для клетки, если вы покупаете ее для щенка. Перегородка помогает отрегулировать ширину клетки, чтобы приспособиться к росту щенка.
  6. 6 Если вам нужна перегородка в клетку, то сделайте свою собственную, используя кусок дерева.
  7. 7 Закажите перегородку для клетки в Интернете. Многие веб-сайты продают их.
  8. 8 Магазин клеток для собак. Перейдите в магазин, если есть такая возможность, изучите и сравните различные модели. Вы найдете их в зоомагазинах, хозяйственных магазинах, в Интернете, в журналах про животных, некоторых универмагах или специализированных магазинах. Они обычно сделаны из проволоки или прочного пластика.


Советы

  • Клетки также бывают с металлическим каркасом и мягкими полотняными стенками. Они прекрасно подходят для кемпинга, путешествий и наружного использования.
  • Клетки из проволоки для больших собак можно складывать. Они могут храниться в шкафу, когда не используются.
  • Клетка прекрасно подходит, чтобы сократить разлуку с вашим щенком. Он не будет шалить и все разрушать, если вы вышли из дома на некоторое время.
  • Клетки позволяют лучше защитить вашу собаку во время путешествия на автомобиле.
  • Алюминиевые ящики для собак, также известные как коробки для собак, прочные и легкие, а некоторые теперь продаются с поручнями для авиаперевозок. Их все чаще используют владельцы для транспортировки своих собак в грузовиках, а также сотрудники правоохранительных органов для транспортировки к ветеринару или сдерживания собак.
  • Пластиковые клетки также известные как конура, могут быть удобным убежищем, когда вашей собаке нужен отдых или безопасное место, чтобы укрыться от напряженного домашнего быта.
  • Клетки с встроенными ручками прекрасно подходят для транспортировки собак небольших и средних размеров к ветеринару, парикмахеру или для путешествия в автомобиле.
  • Многие авиакомпании позволяют брать клетки с мягкими стенками с собой на место в самолете, так что собака сможет лететь с вами в салоне.

Предупреждения

  • Правильный размер клетки имеет важное значение для домашнего обучения. Естественный инстинкт не позволит собаке гадить в том месте, где она спит или ест. Слишком большая клетка может побудить ее гадить в дальней зоне. Обязательно используйте перегородку, если вы покупаете клетку для щенка.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]