Главная » 2015 » Август » 29 » Как купить игру рейтинга М
07:59
Как купить игру рейтинга М

Как купить игру рейтинга М

Хотите игру рейтинга М, но еще не достигли нужного возраста? Покупка игры с рейтингом М не незаконна, однако, пользуйтесь данными указаниями на свой риск. Здесь не расскажут вам, как купить игру с рейтингом АО (только для взрослых). Хотя продажа игр для взрослых и не противоречит закону, но она запрещена почти в каждом магазине.


Продажа игры рейтинга М лицам, не достигшим нужного возраста, может привести к крайне нежелательным последствиям для продавца или ответственного менеджера, если ESRB (Entertainment Software Rating Board, негосударственная организация, основное направление деятельности — принятие и определение рейтингов для компьютерных видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения в США и Канаде) узнает о том, что у вас не проверили документ, подтверждающий возраст.

Шаги

  1. 1 Попробуйте получить разрешение у родителей, показав им, что вы можете вести себя по-взрослому, или просто дождитесь того, как достигнете нужного возраста для покупки игры. Рейтинги ESRB существуют не просто так.
  2. 2 Найдите человека, достаточно взрослого, кто купит вам игру. Однако, такого, кому вы доверяете. Не доверяйте больше одного доллара незнакомцу; вы, скорее всего, останетесь без игры и денег.
  3. 3 Закажите онлайн! Это самый простой способ купить желаемую игру. Купите подарочную карту с деньгами и закажите игру онлайн. Вам не придется показывать паспорт, чтобы получить подарочную карту или для заказа игры через интернет. Также, вам не понадобится указывать информацию по счету или кредитке!
  4. 4 Сходите в магазин лично, если не можете достать карту. Это второй по сложности путь к покупке игры рейтинга М, поскольку в большинстве мест у вас попросят документ.
  5. 5 Возьмите напрокат. Большинство видеопрокатов позволяют вашим родителям доверять вам копию карты. Они могут разрешить вам взять напрокат или купить игры рейтинга М или фильмы рейтинга R. Если игра для 360 или PS3, сможете сохранить ее на жестком диске.
  6. 6 Одолжите ее. У вас есть друг с такой игрой? Попросите ее у него ( лучше, чем ничего).
  7. 7 Предварительно закажите игру через родителей, пока игра не получила рейтинг (но вы в курсе, что ей дадут рейтинг М), потом оплатите ее полностью. Вернитесь в игровой магазин без родителей и просто заберите ее. Если они потребуют присутствия родителей, скажите, что вы уже получили их согласие, и есть шанс что вам игру отпустят. Если нет, просто оплатите вместо желаемой игры игру рейтинга Т.
  8. 8 Если вы достаточно взросло выглядите, скажите, что достигли нужного возраста на днях и продолжайте говорить, обычно это срабатывает, и от вас хотят поскорее избавиться. Отдадут игру и без проверки документа.
  9. 9 Купите карту для предоплат, положите на нее деньги и купите игру онлайн.
  10. 10 Купите в независимом магазине. Есть много мелких магазинов, продающих игры и не заморачивающихся проверкой документов, в отличие от сетевых магазинов.
  11. 11 Сходите в местную библиотеку, если в ней есть игры рейтинга М для PS3 или Xbox360, возьмите игру, сказав что хотите просто посмотреть на нее. У вас не спросят документ, если вы будете вести себя по-взрослому и поблагодарите их, когда вам закончат заполнять библиотечную карточку.

Советы

  • Вежливо попросите, если что-то у кого-то просите, и поблагодарите, получив желаемое.
  • Покупка подарочной карты и использование ее в тот же день (или просто использование такой карты) не плохо, а полезно.
  • Если вы решили купить игру в магазине (пункт 3) и вам отказали, попробуйте другой магазин, пока не купите игру.
  • Поговорите с родителями о покупке самой простой игры рейтинга М, как Halo 3, и покажите им, что игра не плохая. После продвигайтесь к другим играм рейтинга М. Лучше всего эти игры покупать с родителем.
  • Если вы выбрали взять игру на прокат (пункт 5), попробуйте убедить родителей разрешить вам взять игру рейтинга М и фильмы рейтинга R, обосновывая это тем, что фильмам часто дают такой рейтинг за содержание насилия, обнажения или других вульгарных сцен, которые используются в целях развития (например Страсти Христовы, фильмы National Geographic). Игры рейтинга М часто получают такой рейтинг за такой же состав, как и в фильмах, но такие сцены чаще всего показывают всего раз или очень редко (например в игре Hitman: Blood Money есть «Частичное обнажение» и проявляется оно тем, что в игре показывают бикини) и их несправедливо осуждают именно из-за этого.
  • Не раздражайте родителей желанием купить игру.
  • Убедитесь, что при заказе игры онлайн (пункт 2) у вас есть компьютер и интернет.

Предупреждения

  • Не отговаривайтесь тем, что у вас нет документа или что вы старше, чем есть на деле.
  • Не крадите. Это незаконно. Вам врядли настолько нужна игра, чтобы из-за кражи попасть в тюрьму или получить штраф в 100$.
  • Не просите первого попавшегося незнакомца купить вам игру, даже если он согласится. Он может скрыться от вас с вашими деньгами.
  • Не полагайтесь на бытующее мнение, что «если вы говорите по телефону, то работник не спросит у вас документ». Большинство людей сейчас довольно наглые и в любом случае прервут вас ( хотя, вы в большей мере невоспитанно себя поведете, если будете удерживать звонок во время покупки).
  • Если в торговом центре или другом месте, где есть охрана или полиция, вам откажутся продавать игру, лучше сразу уходите оттуда и идите в другое место или домой. Иногда работник может вызвать охрану, если вы ,не достигнув возраста, захотите купить игру рейтинга М.
  • Пользуйтесь этой статьей ответственно. Не пытайтесь злоупотреблять советами или вести себя глупо. Если спросят у вас документ, уходите. Не пытайтесь увиливать и успокойтесь, либо ведите себя так, чтобы вам поверили, что вы старше. Если не получилось, значит не получилось.
  • Если у вас спросят документ, а вы еще не достигли нужного возраста, выходите из ситуации спокойно. Советуем сказать что-то вроде «забудьте» и уйти, так как препирательство с продавцом только навлечет неприятности.

Что вам понадобится

  • Консоль для игры в игру рейтинга М
  • Деньги
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]