Главная » 2015 » Август » 29 » Как купить идеальный подарок для своей бывшей пассии
07:55
Как купить идеальный подарок для своей бывшей пассии

Как купить идеальный подарок для своей бывшей пассии

В прошлом простым и эффективным методом очень впечатлить бывшую были цветы, конфеты или даже любовные записки. В настоящее время эти уловки не сработают, так как финансовое состояние занимает важное место в повседневных отношениях, поэтому возвращение к бывшему партнеру просто с обычным подарком или небольшим любовным жестом совершенно не эффективно, как это было в прошлом. Цветы – это слишком мелко, конфеты – чересчур повседневно, а любовная записка, вероятно, воспримется лишь в качестве развлечения.


Подарок можно даже рассмотреть с отрицательной стороны, он может стать ужасной ошибкой, что превратит хороший жест любви в небольшой конфликт, и основными идеями этого конфликта будут: "Ты хочешь купить меня?", "Я не продаюсь", "Ты оскорбляешь меня" или "Я не нуждаюсь в твоих подарках", и список может продолжаться до бесконечности.


Итак, что же нужно делать, чтобы подарок стал не плохим решением, а хорошим выбором с целью вернуть прежние отношения? Для того чтобы разобраться в этом, воспользуйтесь списком ситуаций, в которых подарок будет уместным или полезным.

Шаги

  1. 1 Объяснитесь. Если это для нее особый случай (день рождения, именины и т. д.), и у вас к тому же имеется подарок для бывшей пассии, вы должны объяснить ей, что это событие важно для вас, и даже если вы не вместе или ваши отношения переживают напряженный период, вы просто не могли пропустить этот день ни за что в мире. Это придаст вашей бывшей чувство большой важности и станет первым шагом для того, чтобы она поверила, что вы все еще любите ее и убедилась, что она играет важную роль в вашей жизни.
  2. 2 Выбирайте свой подарок тщательно, если он должен будет конкурировать с другими подарками. Допустим, вы и ваша бывшая подруга имеете общих друзей, и получили приглашение на вечеринку, либо вы оба получили его от общего друга, или же лично от вашей бывшей любви, так как у вас есть общие друзья. Давайте возьмем для примера ее день рождения в школе/на работе, и она приглашает своих коллег на это празднество. В этой ситуации вы должны мудро выбрать свой подарок. Учитывая, что там будет много разнообразных подарков, ваш должен быть чем-то действительно особенным, что сможет поразить ее. Выберите ей то, что поймете лишь вы и она, подарок с прямой ссылкой на вашу бывшую подругу, который привлечет ее к вам больше, чем подарки всех остальных приглашенных людей.
  3. 3 Купите ей незабываемый подарок. Она, наверняка, желает что-то, и вы, вероятно, единственный человек, который знает, что именно. Но здесь есть одна проблема – это должен быть подарок, которым она сможет наслаждаться рядом с вами. Давайте рассмотрим такой пример: билеты на рок-концерт. Она действительно хочет пойти, но ни один из ее друзей не разделяет ее увлечения. Примите во внимание, что это только пример, чтобы помочь вам лучше понять ситуацию. Давайте вернемся к концерту. Если вы решили купить ей эти билеты, но все равно отношения между вами не очень хорошие, то ваше предложение будет слишком заманчивым или интересным, чтобы от него отказаться. Это простой шаг, который может оказаться весьма полезным в вашем стремлении вернуть бывшие отношения назад.
  4. 4 Немного поразмышляйте. Подумайте о том, что она хотела, но никогда не имела ни времени, ни средств, чтобы получить это. Простым примером может стать старая книга или определенный альбом, который ваша бывшая так и не нашла. Попробуйте найти этот небольшой, но ценный подарок (ценный с точки зрения ценности для нее, не путайте со словом дорогой). Также важно не хвастаться, пытаясь найти эту вещь, держаться спокойно, действовать, будто это была случайность, вы просто наткнулись на эту конкретную вещь, и так как знали, что ваша пассия давно мечтала об этом, то решили сделать ей сюрприз.

  5. 5 Старайтесь не делать подарки, которые напомнят вашей бывшей о причине вашего разрыва, или прочие неадекватные подарки, например: если она считала вас нечувствительным, не отправляйте большой букет роз с любовной запиской. Вы не должны казаться кем-то другим, чтобы вернуть ее, вы будете лицемером, и девушка заметит, что вы ее обманываете, а это не то, к чему вы стремитесь. Постарайтесь быть самим собой, думать, прежде чем действовать. Помните, что иногда больше не обязательно означает лучше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 420 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]